мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Отзывы и пожелания » Наш форум


Наш форум

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

:)  хорошо сделала, что фон поменяла...вот теперь все офигенно!!!!!!!!

0

22

а  где здеся пофлудить можна.???...

0

23

ничего страшного

0

24

Хороший форум, однако!

P.S. Критику оставлю на потом, когда откопаю, чтоб тут покритиковать. )

Отредактировано JaneYa (2007-04-09 14:19:30)

0

25

я сюды дааавно н заглядывала чаво=то...теперь скажу:форум тааакк изменилсо!он просто аффигительный!!!!!!!!!!!!!!!!супер!молодец!

0

26

СПАСИБО Я ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НАД НИМ РАБОТАЮ РАДА что вы оценили не думала что вам так понравиться ;)

0

27

значит труды не прошли даром)))

у тебя в форуме что-то есть)))по-любе)))если бы он был обычным и серым(не про цвет),я бы надолго не задержалась это точно!

0

28

Точно, Love Angel, что-то в этом форуме есть привлекательное.

И я, вроде догадываюсь - что, а, вернее, кто.

У этого форума есть Душа, которую представляет ZARINA.PRINCESS!!!

Отредактировано JaneYa (2007-04-10 12:44:59)

0

29

блин я смущаюсь столько комплементов а я вообще думала что не пройду тестирование форума но прошла благодаря ВАМ спасибо!! ;)

0

30

ZARINA.PRINCESS умничка так держать..

0

31

постараюсь  ну вы там тоже темки создавайте или мне говорите что бы я создавала а то пока очень мало тем

0

32

ZARINA.PRINCESS написал(а):

блин я смущаюсь столько комплементов а я вообще думала что не пройду тестирование форума но прошла благодаря ВАМ спасибо!!

Всегда пожалуйста!!!  :)

Для хорошего человека ничего не жалко (даже пули в лоб, если уж очень надо).

А что за тестирование форума такое?
В чем оно заключается?

0

33

заключаеться в том что бы набрать 5 учасников 50 сообщений если непроходишь этот тест то твой форум через некоторое время удаляеться

0

34

ясно.
Теперь я понял, почему некоторые зачинающие форум ходят по другим форумам и удочки закидывают.

0

35

ага ну все равно каждый заригестрировавшийся учасник для тебя как сын по тому что приятно когда посещают форум зделаный твоими руками

0

36

Форум называется "психология личностей". А если не личность? Если например животное? Уже не обсуждаем?

0

37

нет просто если бы я назвала просто психология то это как то по инкубаторски и к тому же есть деления на индивид и на личность личность это умное сукщевство а индиывид просто человек без смысла жизни так скажем и психологию индивидумов я не хочу рассматривать а вот психология личностей это совсем другое

0

38

Дикси написал(а):

Форум называется "психология личностей". А если не личность? Если например животное? Уже не обсуждаем?

А если не личность, то, есть у меня такое подозрение, он просто не доберется до этого /и не только этого/ форума, а если и доберется, то долго в нем не продержиться.  :D

Ну а животное! Животные тоже не редко личностями бывают.
И последнее время, как мне кажется (очень надеюсь, что это мне только кажется), гораздо чаще, чем те, кто себя причисляет к людям.

Так что, если Админ не против, предлагаю обсуждать тут всех и всё, что "под клаву" попадется (фраза "на язык" тут, вроде как-то не совсем к месту  :D ).

А за тем, что не к месту придется, - тут уж Заринка приглядит, и, при необходимости, Моральные принципы форума дополнит.  :)

Отредактировано JaneYa (2007-04-12 09:09:17)

0

39

JaneYa написал(а):

тут уж Заринка приглядит, и, при необходимости, Моральные принципы форума дополнит.

да неужели а че у меня хороше получаеться:?

0

40

хочу сказать....что сегодня просто обалденный день....солнышко....весна....любовь...аааа...

0


Вы здесь » Психология личности » Отзывы и пожелания » Наш форум