мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Наш форум » Наши талантливые учасники


Наши талантливые учасники

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Пусть пожирает мой мозг
Уже давно не могу побороть
Я те волны нахлынувшие
В душе недавней
Невольно они пробираються
До мозга моих костей
Дойдут до души.....
И тогда меня не станет
Ну и пусть...
Давно жду этого момента
Жду не дождусь,с каких это пор
Смерть стала десертом
Вкуснее любого мармелада
Попробовать успеет каждый
Но неважно,что это за вкус
Главное душа улетит подальше
От всех и вся..
И  навсегда узнает грусть
Этой некчемной жизни
Почувствует прекрасный вкус этой смерти
Стих печальный
Но достаточно отчаяный
Может кто-то и поймет
Что болит в душе моей.

0

22

малыш на улице бежит
играя с мячиком округлым
мальчик маленький еще
но скоро выростет большой
и всем покажет кто здесь герой
читать ещё ты не умеешь
но знаешь несколько ты букв
что мама научила ненапрасно
готовя к школе сына
через год

0

23

Слова,черты,движения и звуки,
Стих прощания,как шелест в голове.
Благодарю за то, что ты меня не любишь,
Благодарю за жизнь, сгоревшую во мгле.

Истины из книжных переплетов
Мы перелопатили не раз…
Благодарю за поиски в полете,
Благодарю за то, что не было у нас…

Все кисти,что макали в краски-
Мы вымили движением одним…
Благодарю за жизнь мою в ненастье,
Благодарю за вдохновение и срыв…

Мы жили словно на качелях,
Бежали от себя самих…
Благодарю за неистовок рвенье,
Благодарю тебя, мой господин…

Такое больше уж не повториться,
Такое лишь бывает раз…
Благодарю…не суждено мне возродиться,
Благодарю за сий единый раз…

Не будет уже сердце снова биться,
Не потревожит душу немой крик…
Благодарю за то, чему так и не сбыться.
Благодарю за черный,черный блик…

Пускай проноситься все время,
И не со мной идешь ты под руку весной..
«Благодарю»- тебе прошепчет ветер,
«Благодарю»-ты вторишь ему вслед…

В любви должны быть благодарны люди,
Хоть ад и рай она сулит порой,
И помнить в жалкие последние минуты
Дыханье жизни в сердце ледяном…

0

24

Ты знаешь, я сегодня поняла,
Сегодня я из сказки вдруг вернулась:
Ведь я тебя всю жизнь свою ждала,
Ведь я к тебе всю жизнь свою тянулась.
Мне чудились мгновения любви,
Мне снились симпатичные парнишки.
Но у меня жила мечта в крови,
Мечта, наверно, взятая из книжки.
Когда гадала, это было про тебя,
Хоть в голове всегда другое было имя.
Мечту свою лелея и любя,
Не знала я, что делать буду с ними.
Мальчишки эти были лишь во сне,
И наяву о них я не мечтала.
И вот однажды как-то по весне
Я жить своей иллюзией устала.
А вот сегодня я вдруг поняла,
Что столько лет из жизни упустила,
Ведь я тебя всю жизнь свою ждала,
Ведь я тебя всю жизнь свою любила.

0

25

Лето. Телефон. Номер. Гудок. Алло. Привет. Привет. Я еду. Куда? К тебе. Жду. Долго? Всегда. Дождешься? Да. Любишь? Да. Честно? Да. Пока. Пока. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Спокойствие. Вокзал. Люди. Очередь. Голоса. Гул. Жара. Волнение. Ожидание. Окно. Женщина. Билет. Радость. Счастье. Улыбка. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Дом. Квартира. Родители. Аккуратней. Хорошо. Сумка. Вещи. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Возбуждение. Нервозность. Отец. Провести? Нет. Удачи. Прощание. Пока. Метро. Люди. Карман. Сигареты. Билет. Мобильный. Вокзал. Люди. Толпа. Голоса. Гул. Вечер. Прохладно. Поезд. Вагон. Купе. Соседи. Весело. Мысли. Нервозность. Ночь. Тамбур. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Усталость. Купе. Полка. Подушка. Простынь. Сон. Утро. Волнение. Купе. Соседи. Туалет. Тамбур. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Нервозность. Купе. Время. Час. Полчаса. Минуты. Остановка. Вокзал. Нервозность. Волнение. Беспокойство. Ты. Я. Мы. Вместе. Руки. Прикосновения. Обьятия. Губы. Поцелуи. Радость. Счастье. Улыбки. Слезы. Люди. Толпа. Мешют. Сумка. Такси. Море. Солнце. Пляж. Вода. Брызги. Песок. Вечер. Набережная. Причал. Закат. Романтично. Счастье. Радость. Навсегда? Да. Мы. Вместе. Дом. Тело. Нежность. Ласка. Секс. Счастье. Время. Много. Мы. Вместе. Время. Долго. Мало. Уже? Да. Такси. Вокзал. Грусть. Тоска. Люди. Толпа. Очередь. Голоса. Гул. Жара. Волнение. Ожидание. Окно. Женщина. Билет. Растройство. Безнадежность. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Бутылка. Пиво. Плохо. Тоскливо. Завтра. Прощаться. Ночь. Любишь? Да. Честно? Да. Утро. Сумка. Вещи. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Слезы. Боль. Руки. Губы. Поцелуй? Отстранился. Странно. Обидно. Не важно. Такси. Вокзал. Люди. Толпа. Голоса. Гул. День. Перрон. Руки. В карманах. Что? Ничего. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Я уезжаю. Я знаю. А ждать? Нет. Почему? Просто. Слезы. Отчаянье. А любишь? Молчание. Нет. Почему? Не знаю. Любил? Да. Разлюбил? Да. Забудешь? Молчание. Крик. ДА! Поезд. Пора. Пока. Нет. Что? Прощай. Ясно. Вагон. Купе. Соседи. Раздражение. Слезы. Рукав. Растерла. Тушь. Разводы. Тамбур. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Сигарета. Зажигалка. Дым. Сигарета. Зажигалка. Дым. Много. Не важно. Дым. Окно. Ночь. Огни. Поселки. Не важно. Сигарета. Нет. Закончились. Черт. Бред. Купе. Полка. Подушка. Сон. Утро. Разбитость. Усталость. Восприятие. Сон? Нет. Реальность. Да. Забуду? Не знаю. Купе. Соседи. Туалет. Тамбур. Пачка. Сигарета. Нет. Растройство. Купе. Время. Час. Полчаса. Минуты. Остановка. Вокзал. Люди. Толпа. Голоса. Гул. Аппатия. Метро. Улица. Карман. Мобильный. Деньги. Ларек. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Облегчение. Вздох. Дом. Подьезд. Квартира. Родители. Радость. Наиграно. Улыбка. Натянуто. Устала. Отдыхай. Комната. Дневник. Ручка. Запись. Подоконник. Чашка. Кофе. Натуральный? Нет. Растворимый. Пачка. Сигарета. Зажигалка. Дым. Мысли. Смирилась. Больно? Нет. Забуду? Да. Когда? Скоро. Вспомнишь? Никогда. Ночь. Одиночество. Спокойствие. Осталось... Что? А ничего не осталось.

0

26

Круто, Алёна!!!
Уважаю!!!
Я тоже как-то баловался таким стилем, но, по сравнению с моими наметками, - это шедевр, ИМХО!!!

***

Утро. Солнце. Теплынь. Оконце.
Рассвет. Приветы. Вопросы. Ответы.
Желанье. Преграды. Горе. Награды.
Чувства. Разлука. Радостно. Скука.

Память. Удача. Решенье. Задача.
Сумраки. Ночи. Длиннее. Короче.
Сладость. Солёность. Пряность. Копченость.
Выстрел. Разрядка. Пуля. Зарядка.

Тьма. Ощущенье. Разница. Мненье.
Прошлое. Вести. Хлам. Междулесье.
Суша. Прохлада. Смута. Отрада.
Звёзды. Земляне. Странность. Крестьяне.

Хлеб. Соль. Водица. Радость. Мокрица.
Жадность. Победа. Повесть. Беседа.
Холод. Дождь. Вьюга. Друг. Осень. Шуга.
Правило. Зависть. Навык. Лукавость.

Пламя. Снег. Грубость. Счастье. Беззубость.
Правнук. Хламида. Домик. Рошида.
Праведность. Грешность. Порча. Успешность.
Странность. Приветы. Тонны. Советы.
    ЕВЯ 15.05.04  10:00

0

27

ой...засмущал..пасибки...по-моему у тебя тоже классно...только перечитала раза три...но, извини не как смысла не нашла...просто столько чувств в одном творении...

0

28

УхОдЯ Он ОбЕщАл ВеРнУтЬсЯ...

Лужи холодом срывались
Под тяжестью ног
Он и она не попрощались
Каждый стал одинок....

Утро...Я сново проснулась...живая... Почему я просто не умерла во сне? Сново это ежедневное повторение... А начинается всё с разлитой чашки кофе. Я пью с этой чашки уже 3 года,все эти три года которые так безнадежно жду тебя... Находу собираясь влетаю в прихожую и долго стою смотря на твою фотографию. Этот пронизывающий взгляд из под темных очков, стеснительная улыбка на серьезном лице... Ты наверно очень изменился за 3 года, стал еще серьёзнее и симпатичнее... Девушки наверно проходу не дают. Потом вспомнив что я опаздываю вылетаю из квартиры... Сбегая вниз по лестнице сново падаю на больное колено, поднимаюсь с полными слёз глазами и пытаюсь взять себя в руки. 3 года боль не проходит. С того первого дня когда ты ушел,когда я разлила свое кофе и упала первый раз...боль не проходит... Иду по улице, смотрю в безчувственные лица людей,выискивая твоё знакомое,родное и любимое лицо. Глазами ищу твои глаза. А в толпе прохожих чувствую лишь их полное безразличие ко всему. Поднимаю взгляд в небо, спрашиваю сама себя "Где ты?", жду ответа от кого-то... каждый день жду этого ответа,а его все нет и нет... Вот в тролейбусе стою, задумалась,а тут злобная бабуся толкнула меня. Стоит довольная собой,что сделала гадость. А мне всё равно...мне абсолютно всё равно... А вон на остановке стоит молодая пара,прощаются... Он её целует,нежно держит за руки... А моя голова уже наполняется воспоминаниями...
Вот помнишь как мы с тобой прощались? Частично? А я всё дословно помню. Помню каждый жесть и взгляд. Ты так и не сказал мне о любви, но я чувствовала... Я ощущала дрожащие нотки в твоем голосе, слышала учащенное биение твоего сердца. Ты неуверенно держал меня за руку,так нежно,иногда резко сжимая буд-то проверяя с тобой ли я еще... Вот так я теперь каждую ночь просыпаясь после жутких кошмаров ловлю руками воздух,пытаясь найти твои руки,тебя,твоё тепло... Навсегда запомню твой образ в те минуты... Эта клетчатая рубашка, потёртые джинсы... Запах твоего одеколона... Иногда гуляя по улице я ощущаю этот запах и начинаю нервно озираться по сторонам в надежде увидеть тебя. Помню наш разговор...слово в слово...
- Знаешь,нам надо поговорить- ты так неуверенно это сказал,отводил глаза, боялся начать...
-Да,давай поговорим- а я боялась этого начала,чувствовала что-то плохое...
-Мне придётся уехать на некоторое время- нервно сжал мою руку,посмотрел прямо в глаза,буд-то ждал моего суда...
А я молчу,мне нечего сказать,такое чувство что кто то когтями вырывал самое дорогое из моей души.
-Надолго?- еле слышно,даже шепотом спрашиваю тебя...
-Я не могу сказать что будет..-ты всегда так говорил. Я так привыкла к твоим фразам, к твоему голосу...
-А что случилось?Хотя я знаю что ты не ответишь.Ведь так?
-Да это так...
По моим щекам текут одинокие слёзы,одна за одной,разум затуманился, все окружающее перестало существовать...остался лишь твой взгляд и тепло от твоих рук...
-Ты меня не забудешь?Ты вернешься?Ты позвонишь?Напишешь?-как в бреду шепчут мои губы...
-Ты навеки в моей душе...-ты обнял меня и так мы сидели...долго-долго...а потом... потом ты поцеловал меня в лоб,встал,отпустил мою руку и ушёл... Мы не прощались... значит еще встретмся...
Воспоминания рассеиваются и я вылетаю из тролейбуса. Сново опаздала... Учительница в который раз смотрит на мое опухшее от слёз лицо с красными глазами и молча кивком предлагает сесть... 3 года я вижу её взгляд полный сожаления к моей жалкой особе...
Сижу на уроках,постепенно сново погружаюсь в прошлое...
Помнишь сколько мы боролись за то что б быть вместе? Помнишь как моя мама постоянно требовала что бы мы перестали общаться? А помнишь когда мы с ней поругались и я ушла к тебе ночевать. Я тогда всю ночь сидела и плакала у тебя на плече, а ты успокаивал меня,говорил что всё будет хорошо,а я...я верила тебе. Верила что все будет хорошо... Знаешь,кажется она и сейчас ненавидит тебя... Но мне всё равно... Я просто жду тебя...жду.
А помнишь...помнишь как мы сидели на берегу озера и ты рассказывал мне о жизни? А ведь тогда ты был полностью прав. Ты показал мне вещи, которые я долгие годы не замечала прямо у себя под носом. Помню ты сказал, показывая на звезды в черном небе:
- Смотри! Видишь как они сверкают? А знаешь почему?
- Почему?
- Потому что они одиноки и им некого любить... Они еще не узнали горя...
Вот в тот момент я поняла какой ты... Ты открылся мне... Я поняла твою боль. Я не знала что сказать,да и не нужно было ничего говорить...
Ты наверно будешь смеятся... Помнишь я встречалась с тем парнем из соседнего дома? Помнишь ? А ведь я тогда так хотела что бы ты ревновал меня, что бы заставил быть с тобой, но ты тогда обьяснил мне всего лишь отдаленными намеками что все слишком сложно для нас... Ты свободен, ты понял что для тебя жизнь, а я тогда так же верила в сказки... Мы так похожи, хоть и такие разные в отношении своих вкусов... А я ведь живу только ради...ради тебя...
Вот так проходит каждый мой день в школе...в мыслях о тебе. Думаешь я сошла с ума? Наверно ты прав. А знаешь,ведь завтра уже ровно три года...
Люблю после школы ходить домой пеком по парку...там так красиво... Помнишь как мы гуляли по этим аллеям,пожелтевшим от листьев?Я бы все отдала что бы вернуть прошлое... А сейчас я хожу одна, крепко сжимая сотовый в руке,ну а вдруг ты позвонишь...Забегаю в подьезд и проверяю почтовый ящик,а вдруг там хоть строчка от тебя...А там как всегда пусто...
Ложусь спать с мыслью о завтрашнем дне. А может пусть он все таки не наступит? Пусть... Умереть во сне... А ты снова улыбаешься мне с фотографии...
- А завтра уже 3 года как ты ушёл...-и маленькие бусинки слез покатились по щекам...
Сон...Этот долгий-долгий кашмар,прерванный звонком будильника...Ну вот, здраствуй новый день... Опять все сначала... Чашка кофе,млин сново разлила...Только вот фотку твою сегодня с собой возьму,все таки годовщина как никак. Лестница...короткий полет на больное колоне...Вот черт,тролейбус ушел. Капздец. Все становится еще хуже чем было раньше, придется пехом двигать.
А смысл? Я стояла на тротуаре и начинала понимать как все безнадежно...Ты не вернешься, жизнь потеряла смысл.
Держу в руке твою фотографию,смотрю тебе в глаза последний раз:
-Прощай...-шепчут губы...
Шаг, ещё один, ещё...оглушительный удар в бок...темно...
Почему я вижу свет? Я что в рай лечу? А почему тогда все так болит? Ой,я живая,но кажется вся поломанная. Сил хватило лишь для того что бы открыть глаза... Больница,маленькая палата...о,а на тумбочке твоя фотка,наверно мама принесла...
-Привет любимый...-говорю еле двигая губами-Видишь,я даже умереть нормально не могу... А помнишь ты сказал что те кто тебя любят-страдают,ну а я умру за тебя...
Силы кончались... Я чувствовала что что-то идёт совсем не так... Я медленно умирала... Я чувствовала это...
Веки стали такими тяжелыми, тело казалось и вовсе чужим...А сердце...сердце просто забилось чаще когда мои полузакрытые глаза увидели тебя.Нет,не на фотографии...Ты стоял в дверях такой испуганный,несчастный и ,о боже,я первый раз увидела как ты плачешь... Наши взгляды встретились...Ты бросился ко мне,упал на колени, взял меня за руку,такую холодную и казалось уже не живую, и как читая молитву начал говорить...Слова вылетали быстрее чем двигались губы...
-Прости,солнышко,прости. Скажи что ты меня прощаешь?!!!О солнце,я дурак...Прости,прости...ЗАЧЕМ?!скажи зачем!
-Ты забыл меня-тяжело мне давались слова.
-Как?!Ты разве не получала мои письма?!Я писал!Я много много писал,солнце...как так?
-Тише...Это мама наверно...-как тяжело дышать стало.- Ты не виноват...-слезы, вот наверно последние слезы в моей жизни...
-Я тебя люблю!ЛЮБЛЮ!!!Ты это слышишь?!Знаешь это?! Я любил,люблю и буду любить только тебя!!!Веришь?!
-Верю...Знаю...Прощаю...Люблю...-сорвалось с губ,глаза закрылись,а рука легонько разжалась...

0

29

Да, грусная история.  :(

девченка написал(а):

ой...засмущал..пасибки...по-моему у тебя тоже классно...только перечитала раза три...но, извини не как смысла не нашла...просто столько чувств в одном творении...

и тебе, девченка, пасибки.

а смысл, - я сам его там до конца ещё не нашел.
Когда писал, - это была просто запись слов возникавших.
А вот перечитывая, что-то да нахожу.

Мне вот сейчас вспомнился рассказ моей учительницы.

Как-то она гуляла, вроде, по Арбату, и её внимание привлекла одна картина.
Она не могла понять, что там нарисовано - впечатление, как она сказала, будто улиток в краске вымакали и пустили ползать по холсту.
Ну рядом, сидел продавец и, как я понял, создатель этой картины.
Она у него и спросила - а что тут у Вас нарисовано.

Художник ответил, а что Вы тут сами видите - то и нарисовано.
:D

0

30

супер...

0

31

Она молча стояла у открытого окна в тёмной комнате с сигаретой и кофе, смотря куда то в даль но ночной город, а по её щекам котились слёзы! Все мысли заполнил только его образ, его глаза, слова, улыбка, казалось она до сих пор чувствует на своем теле его нежные прикосновения, закрыв глаза она вспоминала первые минуты знакомства, её первое мнение было «самовлюблённый идиот» а потом всё изменилось, она влюбилась как маленький ребёнок, жила только ним не видя никого вокруг! А когда сказка закончилась она умерла, она стала жестокой и невменяемой, для неё небыло никаких жизненных ценностей и принципов, она жила так как другие бы не посмели, она была уже не человеком, а зверем, каждую ночь в полнолуние её волчья суть брала свое и она выходила на охоту, приходя утром домой ужасно болела голова но она нечего не могла вспомнить, только каждое утро смывала кровь с своих рук, лица, шеи! А днем она была ещё жоще со всеми, она причиняла боль своим близким безразличием и холоди, она пользовалась мужчинами только на некоторое время, а потом не говоря не слова пропадала. Она мучилась и страдала, но не показывала это и только её волчья часть на закате рыдала по нему, её вой раздавался весь город, а на утро всё сначала.
Она больше не могла так жить, её боль не имела выхода и становилась всё сильней и только в звере она могла вырвать на волю, но небыло больше сил страдать, поставив кофе на подоконник она закрыла глаза и прошептала «а я ведь так и не смогла тебя забыть как обещала» стала на карниз и расправив руки прыгнула в низ. На утро там нашли лишь тело волка лежащего в луже крови, а о смерти девушки он так и не узнал, но до сих пор каждую ночь слышит вой волчици!

Отредактировано девченка (2007-04-15 21:49:11)

0

32

Зачем приходишь, раз не любишь?
Иди, гуляй, я не держу.
Меня ты, Солнце, не погубишь,
Да и от слёз я не дрожу.

В пустой туман уйди, гуляя,
С подругами ночной поры,
И обо мне не вспоминая,
Тони ты в ласках их игры.

А утром всё исчезнет разом,
Пробьёт последний твой звонок.
Придя домой, хоть и не сразу,
Но ты поймешь, что одинок.

Позвонишь мне, но будет поздно,
Ведь рядом будет тот со мной,
Кто любит не ночные звёзды,
А тихий милый свет дневной...

0

33

;)

0

34

ZARINA.PRINCESS написал(а):

;)

:O

0

35

Несчастные лица, слезы в глазах,
Шрамы на правой и левой руках,
Косые, на пол лица, длинные челки,
И черные очень у них волосенки + )
Пирсинг губы, под губой, брови, носа,
Люди на улицах смотрят так косо,
На сумках значков черно - розовых куча,
И в волосах ленточка, чтобы быть круче.
И крики о том, что никто их не любит,
Что мир так жесток, и что он их погубит,
Как дети со спичкой играются с веной,
Как здорово быть ЭМО-кидом наверно…=)  :сумашедшая:

0

36

Ты ждала?
-Не очень
-Дай обнять…
-Не трогай!
-Мне уйти?
-Как хочешь
-Постоим?
-Немного.
-Что с тобой?
-Не знаю.
-Разлюбила?
-Может.
-Ты совсем другая.Ну а я?
-Ты тоже.
-На душе…
-Несчастье.
-Поделись…
-Устала.
-Что ты хочешь?
-Счастья.
-Все?
-А разве мало?! :(

0

37

девченка а это твой стих??? я его уже не первый раз вижу.....причем мне его знакомая пересылала как свой(((

0

38

не не мой но понравилсявот и написала....

Отредактировано девченка (2007-04-20 15:09:22)

0

39

да кстати очень классное произведение

0

40

Шукай мене...!

Шукай мене!
На тихих кладовищах,
Серед хрестів і старовинних склепів-
Лиш там моє єдине місце!

Питай де я?!
У подружок моїх-ворон,
Бо лиш вони терзають
Тишу цього місця!

Я тут!Шукай!
Моя лиш тінь
За тим хрестом,
За цим ось склепом!

Повір!
У темряві німій
Блистять мої
Лиш очі сірі!

Шукай мене!
У теренах важких-
Колючих сторожів
Німого кладовища!

Не бійся!
Я не загублюсь,
Я тут- у мертих
Кам’яних зіницях!

Шукай мене!-
Я не знайдусь..
Я ж тут....а ти
Мене не бачиш!..

Сумуй!
Як гірко визнавати,
Що колись, ми розминулись,
Тут,- на цьому кладовищі!
Шукай мене..........

0


Вы здесь » Психология личности » Наш форум » Наши талантливые учасники