мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Психология » Люди с нетрадиционной ариентацией


Люди с нетрадиционной ариентацией

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

а если они сами по себе выходят наружу и контралировать их человек физически не способен??

0

22

так многие геи на практике так и пытаюццо делать...но обычно неудачно....это тоже самое что заставить тебя встречаццо с....однополым тебе человеком...не выдержишь долго...

0

23

согласна геи это как просто можно сказать болезнь своеобразная

0

24

а у меня сосед снизу гей(это я так решила, просто он постоянно с каким-то парнем ходит....так ему улыбается) ....мля....такой веселый.... :russian buharic:

0

25

Сдержать себя можно,но нужно приложить много усилий.Без труда не вынешь рыбку из пруда.Не надо слизовать с запада всю грязь.

0

26

soniakis написал(а):

Не надо слизовать с запада всю грязь.

+1

правда однозначно!!! каждый это знает, но не каждый вспоминает в нужный момент....

0

27

Нужно всегда помнить,что ты Человек,а не животное.

0

28

ну сейчас есть такие люди которые от животных ничем не отличаються

0

29

Вот это самое страшное.Из людей превращаемся в животных и этим хвастаемся.

0

30

да уж моральные принцыпы людей все ниже и ниже с культурой происходит то же самое но педики на животных не похожи скорее наоборот они совсем на них не похожи

0

31

Гомосексуализм очень развит среди животных.

0

32

и не только вот например у моей подруги кот отымел свою маму и такое много раз бывает просто кошмар

0

33

ZARINA.PRINCESS написал(а):

и не только вот например у моей подруги кот отымел свою маму и такое много раз бывает просто кошмар

:lol:  :lol: ...как говорится ржунимагу.....ниче се какие чудеса бывают....

0

34

да и братьев сестер имеют коты и собаки

0

35

я отношусь совершенно спокойно!! считаю, что это оичное дело каждого!! а как-то с мамой шли и я ска:"меня никто не любит, вот возьму и стану лесбиянкой!!" ну пошутила, ессно, а она таааак на мну посмотрела и гов:"можешь домой не приходить!!" мну так этовыбесило!!!!!

0

36

менЯ бы тоже это взбесила как можно ребенка не пустить домой? это ведь твое какое бы небыло оно твое!!!

0

37

вот-вот!!! и подпись у тя подходящая...

0

38

В тему
Педерасты избили православный патруль
http://kp.ru/daily/23918.5/68768/

0

39

ВайтПатриот, я тебя потдерживаю, педик, то чтото среднее между мужчиной и женщиной, больные люди, ниче не скажеш......

0

40

но а больные люди виноваты что они больные??

0


Вы здесь » Психология личности » Психология » Люди с нетрадиционной ариентацией