мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Флуд » Сатанизм, Ваше мнение?


Сатанизм, Ваше мнение?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

у-у-у-у, Заринка, ... чтоб кого-то опрочить и дескридитировать ещё как могут назвать.
А иногда даже и вполне приличное и светлое название могут так опорочить и грязью залить, что спустя несколько поколений (а иногда и лет, а порой и месяцев, а бывает и дней) - оно предствляется совсем не в хорошем свете.

Я иногда даже определяю гониво по таким показателям - если кого-то очень уж сочно и "красиво" описывают в отрицательном свете, - 95%, что гонят. А если ещё и конкретных фактов не дают, то и все 99,(9)%.

0

22

да но Сатана ведь не ангел он ведь не бедлый и пушистый??

0

23

Кто ж знает, какой он.
Я, например, его не видел. И описать не могу - белый ли он, пушистый ли.

А ты, Заринка, видела его?

0

24

ДА БЫЛИ У МЕНЯ КОШМАРЫ НОЧЬЮ И Я УВЕРЕННА ЧТО ЭТО БЫЛ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛО СТРАШНО Засыпать и кстати меня как будто парализовало двигаться не могу кричать не могу было ужасно и его лицо как будто совсе близко

0

25

так это могло быть и не его лицо, а то, как ты его представляешь по услышанной, уиденной, прочитанной информации.

Хотя..., раз уж ты уверена, ... то пусть для тебя так пока и будет.

0

26

JaneYa написал(а):

так это могло быть и не его лицо, а то, как ты его представляешь по услышанной, уиденной, прочитанной информации.

нет и для меня самойэто странно было что я подумала что это он но именно он этио и был не знаю почему но чувствую что это он и по увиденой и услышаной информации я его себе совсем другим представляла чем он был во сне то был единственный раз надеюсь не повториться

0

27

Отрицательно отношусь...для меня это люди с отклонениями психическими.

0

28

Zarina.Princess написал(а):

нет и для меня самойэто странно было что я подумала что это он но именно он этио и был не знаю почему но чувствую что это он и по увиденой и услышаной информации я его себе совсем другим представляла чем он был во сне то был единственный раз надеюсь не повториться

Понял, Заринка.

0

29

у меня друг и подруга сатанисты)))
в принципе отношусь отрицательно...я православная и поэтому для меня это такое кощунство все эти их ритуалы и т.д....

0

30

Яб Ваше етих придурков всех отп**дил!!!

0

31

Ух ты, живой человек, да ещё и относительно недавно проходивший!
Только грубоватый какой-то.
Видать, реально в первобытное время этот форум как-то переместился.  :blink:

Вот до чего доводит Психология личности.  :evil:

Отредактировано JaneYa (2008-02-03 16:37:43)

0

32

не суди так строго ЖЕНЯ ВОТ НАПРИМЕР ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОДИШЬ:?!!

0


Вы здесь » Психология личности » Флуд » Сатанизм, Ваше мнение?