мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Дневы девчонок » дневник админа


дневник админа

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Привет всем вот дошли руки до дневничка своего не обещаю что будует очень интересно но буду стараться сильно :рембо:

0

2

сегодня ходила на консультацию по географии завтра экзамены а настроение перепадает то нормальное то плохое че то не знаю смогу ли я здать эту географию неуверенность в себе мне все подрывает

0

3

уряааааа!!!!дневник Заринки :YAHOO:
держись дорогая ты вся сдашь ты же умница ;)

0

4

ой как приятно спасибо Love Angel огромное

0

5

ZARINA.PRINCESS написал(а):

неуверенность в себе мне все подрывает

шо?? Неувереность, да что это такое вообще??? Забудь об этом, как и я уже давно забыла... :алкаши:

ZARINA.PRINCESS написал(а):

смогу ли я здать эту географию

КОНЕЧНО СДАШЬ....помни что земля круглая...и все будет супер :D ...ты покаришь всех своим обаянием... ;)

0

6

девченка спасибо солнышко ты прибавила мне уверенности

0

7

народ я так рада  :YAHOO: здала на 11 годовая 10 спасибо всем кто поддержал вы мне очень помогли :алкаши:

0

8

вот вишь...а я же знала что ты у нас умница-красавица...поздравляю!!!

0

9

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ  :алкаши:

0

10

:YAHOO: !!!!!!!!!!!Ес!!!!!!!!!!!! Поздравляю...цем-цем... :D

0

11

спасибо     я так рада вот и наш форум медленно но уверенно растет за 2 дня пришло кажеться 4 учасника и зато какие учасники  :алкаши:

0

12

сегодняшний день прошел как всегда без интересной информации дома я сижу

0

13

Zarina.princess написал(а):

сегодняшний день прошел как всегда без интересной информации дома я сижу

ыыы...Заарина...ты что дома сидишь...такие дни обалденно солнечные...а ну давай выходи и развлекайся...а то поселилась понимаешь в своем форуме...понимаю форум обалденный..но это же не повод здесь жить....

0

14

я понимаю но настроения выходить че то нет представляешь подруга моя влюбилась в малолетку какого-то и теперь мне не с кем гулять

0

15

бери друга...и давай...зажигай....!!!!!!!!! :rolleyes:

0

16

какого друга?

0

17

самого красивого, спортивного и желательно не курящего.... :rolleyes:

0

18

:смущение: ...вай...ну давай...желаю хорошо поразвликатся...не пойдешь завтра гулять -электронно  отшлепаю админа в ее собственом форуме  :D

0

19

договорились :любящий:

0

20

сегодня по приказу Девченки пошла спозаранку гулять но по причине дождя пришлось вернуться домой думаю вечером опять выду надо кости размять духота киевская меня убивает не щядя

0


Вы здесь » Психология личности » Дневы девчонок » дневник админа