мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Психология » Развратные девушки


Развратные девушки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас очень много парней думают, что девушки стали очень развращены. Если девушка эротично танцует на публику, не боится показать свое тело, не скованна. просто девушка тусит, ей на всех забить и ей нравится внимание  . Интересно узнать , что думают ,глядя на неё парни, что она шлюха?

0

2

че то подозрительная темка а ну презнавайся ЛюБиМаЯ

0

3

хм...че признаваться....просто когда я поссорилась с подругой она мне выдала, что я МЕГА шлюха...верчу перед всеми парнями задом...и вообще...еще много чего....ну вот в темке я описала как я провожу время...люблю потанцевать...обожаю короткие юбки( кстати Заринка, что насчет юбочки???)...обожаю танцевать....ЧТО ТЕПЕРЬ Я ШЛЮХА ЧТО ЛИ???? :баба:

0

4

ЛюБиМаЯ написал(а):

обожаю танцевать....ЧТО ТЕПЕРЬ Я ШЛЮХА ЧТО ЛИ???

нет конечно шлюха это когда спит с мужчиной а ты ведь я так понимаю пренадлежишь всего одному мужчине нет конечно ты не шлюха главное что бы ты нетанцевала стриптиз перед всеми ну кроме конечно своего мужчины а ток все простительно по-моему твоя подруга тебе завидует то что ты можешь вести себя как захочешь в любом обществе

0

5

Zarina.Princess написал(а):

твоя подруга тебе завидует то что ты можешь вести себя как захочешь в любом обществе

может быть... :плачь: ...обидно однако....

0

6

ДА ЛАДНО ЭТО ПОНЯТНО Я ИНОГДА ТЕБЕ ТОЖЕ ЗАВИДУЮ НУ ПО БЕЛОМУ ТО ЧТО ТЫ КРАСИВАЯ У ТЕБЯ ЛЮБЯЩИЙ ПАРЕНЬ ДА ЕЩЕ ТЫ МОЖЕШЬ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЗАХОЧЕШЬ ТАКИХ МАЛО ВОТ ТЕБЕ И ЗАВИДУЮТ :грузин:

0

7

да...Zarina.Princess...ты мне дала повод задуматся.... :мда:

0

8

н надо не задумывайся оставайся такая как есть ты замечательная!!!!!!!

0

9

Zarina.Princess написал(а):

ты замечательная!!!!!!!

вай... :смущение: ...пасибочки.... я тебя :любовь: .... :)

0

10

я тебя тоже обожаю из всех форумчанинов ты самая яркая и что самое хорошее то что несмотря на все комплементы которые тебе делают ты до сих пор не заболела звездной болезнью и такая же простая открытая это очень положительное качевство

0

11

эхь...звезды так высоко....куда же мне до них.... :ребенок:

0

12

:нео: да уж даже супермену не посилу до них долететь но ты все равно лапочька и очень общительная весь набор в одном флаконе

0


Вы здесь » Психология личности » Психология » Развратные девушки