мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Любовь » подруга или парень?


подруга или парень?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что важнее подруга или парень? Если подумать, парни приходящее и уходящее, а подруга  одина она тебя не бросит. С другой стороны с парнем тебе всю жизнь жить в одном доме, а не с подругой... Как вы считаете кто важнее? кому уделять больше времени или роспредилять поровну, кем дорожить больше?

0

2

ЛюБиМаЯ написал(а):

Если подумать, парни приходящее и уходящее, а подруга  одина она тебя не бросит

А вот мне кажется что наоборот :/
Просто бывают разные парни и разные подруги.

+1

3

Конечно же парень,но то с которым ты останешся на всегда,а подруги...нет друзей настоящих

+1

4

а зачем делить их ? подруга это подруга а парень это парень разве что если подруге не нравиться твой парень или наоборот тебе не нравиться подругин парень кстати со мной такое было меня ужасно бесил подругин парень он был года на 2 младше её и я ей сказала что они долго не смогут вместе быть и мои предсказания сбылись она его разлюбила и теперь  думает как она могла любить такое!!
что насчет меня лично я не смогла бы выбрать а посторалась бы сохранить подругу и не лешиться парня

+1

5

ну вот некоторые считают, что парней будет еще много ,а подруга одна...хм...по-моему, это глупо...подруга тоже ведь не может дружить вечно...тоже происходят конфликты...
так что если бы стал выбор у мну такой, я бы как-нибудь сделала так, чтобы все уладить и оставить и парня и подругу)

0

6

а еще мне кажеться зависит от парня и от подруги  если подруга настоящая то она поймет и поддержит а если нет то нет

+1

7

Что за вопрос - конечно же парень!
С подругой может встать поперек проблема - взаимная любовь, супружество, хозяйство, дети,...

А с парнем такого не будет.  :idea:

0

8

irreplaceable, ну это-то естесственно))

JaneYa, а с парнем разве можно посплетничать, например, посидеть попить чайку дома, рассказать тайны и секреты, получить совет??

0


Вы здесь » Психология личности » Любовь » подруга или парень?