мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Любовь » особи протевоположного пола, которые умнее Вас??


особи протевоположного пола, которые умнее Вас??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот стало интересненько, как бы себя чувствовали, если б Ваш парень(девушка) был(была) умнее Вас...особенно мне интересно увидеть ответики мужчин))))

0

2

Никто не скажет,что есть кто умнее чем сам(сама).
Каждый себя умнее других почитает(в большинстве случаев).

0

3

не я бы хорошо к этому относилась хотя прикольнее когда фифти фифти и я и он преуспевает в мыслении

0

4

Я был бы просто щаслив найти такую )))

0

5

О! это просто был шик!!! это же постоянные интересные разговоры!!!  :)

+1

6

zayka-artur
Да, интересные разговоры, от таких никогда не знаешь чего можно ожидать!!!

0

7

А вот когда фифти-фифти, вот тогда нормально.

0

8

angel написал(а):

zayka-artur
Да, интересные разговоры, от таких никогда не знаешь чего можно ожидать!!!

а непредсказуемость между прочим вещь не плохая и к тому же многому можно научиться у человека который умнее тебя.

0

9

irreplaceable
Воткак раз то непредсказуемость и плохая вещь, просто этот человек, если он умный, то он будет делать как удобнее ему (в 100% случаев) и когдато такое сделает, что никогда не забудешь. :cry:

0

10

если человаек тебя любит то не будет использовать свой ум в виде непредсказуемости против тебя!

0

11

Если человек умнее меня....................я считаю ето хорошо...............покрайне мере есть к чему стремится...............

0

12

Алина
если ты будешь стремиться к нему, то ты совсем перестанешь любить!!!!!!!

0

13

Алина
я уже через это прошел

0

14

Вишенка написал(а):

обычно в таком случае больше проблем у женщин-если они не встреают умного(умнее нее)мужчины

мужчинам то что- приспасабливаются к таой обстановке или умирают от инфаркта
как защитная реакция-иногда спиваются или ударяются в наркотики.Во всех случаях она больше страдает

Вообще проблема не в том что кто умнее а какая обстановка в социальной среде семьи
Психологи утверждают что мужчины в обыденных обстоятельствах слабее женщин по интелектуально - психологическим
параметрам и сильнее в экстремальных или быстро меняющихся обстоятельствах.
Это потому,что функция мужчин-покорять новые пространства,а женщин-властвовать в них.
Если нет войны,перемен,угрозы опасности,то мужчине трудно самоутвердиться и женщина легко превосходит его.
Он или должен бороться за жизнь,или открывать новые научные иль технические данные или много зарабатывать,или
много помогать нуждающимся-короче идти первым там,где женщины пока не проложили тропы,а то беда.Какая бы любовь не соединяла их-если женщина идет впереди,долго не протянет-падет от инфаркта,ин вини спиритус иль наркотика

Отредактировано Iberia (2008-02-19 03:07:20)

0


Вы здесь » Психология личности » Любовь » особи протевоположного пола, которые умнее Вас??