мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Знакомства.. » кем я хотел стать в детстве?>>


кем я хотел стать в детстве?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в детстве каждый мечтал стать представителем определенной профессии, я например мечтала стать милиционером, но в итоге чаще всего судьба распоряжалась иначе, давайте сопоставим свои детские мечты с существующей реальностью=)

0

2

Миллионером??? Интересная датская мечта!!! У меня например еще в детском саду была мечта стать космонавтом, ну как у почти каждого ребенка при советском союзе, а уже в школе, когда я увидел компютерный кабинет, у меня появилась мечта стать програмистом. И вот я ее хочу в следующем году воплотить в реальность.

0

3

а я хотела стать ой кем только я не хотела стать актрисой,плавчихой,журналистом... и при том все было на полном серьезе мысли были глобальные

0

4

Моей мечтой было и остаётся участвовать в розроботке игр(компьютерных) ну ето теперь не просто мечта а цель и есть первыйе(и не совсем)шаги в етом направлении - учусь моделировать в 3Д Максе...вот ток без связей туда трудно пробитса...

0

5

Я любил военные фильмы и очень нравился фильм Четыре танкиста и собака.Фильм про танкистов.Я мечтал стать танкистом.В армии я им стал.Мечта сбылась.

0

Похожие темы


Вы здесь » Психология личности » Знакомства.. » кем я хотел стать в детстве?>>