мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Всё о парнях » Мужчина на много старше тебя.....>>


Мужчина на много старше тебя.....>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

встречались бы вы с мужчиной на 10-20....а может и больше старше вас???

0

2

Вишенка написал(а):

встречались бы вы с мужчиной на 10-20....а может и больше старше вас???

Нет не старше не младше, да вообще не встречался :D

0

3

Мих@лыч написал(а):

Вишенка написал:

    встречались бы вы с мужчиной на 10-20....а может и больше старше вас???

Нет не старше не младше, да вообще не встречался

согласен!!!

0

4

:lol: ну я типа девчонок спрашивала......но если уж так.... :сумашедшая:

0

5

Вишенка написал(а):

ну я типа девчонок спрашивала......но если уж так....

а какая разница каму отвечать.. лижбы отвечали..

0

6

я, например, встречалась с мужчиной на много старше меня.....он был мне очень интересен своим внутреним миром....своим интелектом....просто мне надоели парнишки 17-18 лет, которые только о сексе мне и говорили.....а он был другой...я в него была слепо влюлена...но со временем я узнала...что*******короче что-то узнала....и мы расстались...

0

7

Вишенка написал(а):

я, например, встречалась с мужчиной на много старше меня.....он был мне очень интересен своим внутреним миром....своим интелектом....просто мне надоели парнишки 17-18 лет, которые только о сексе мне и говорили.....а он был другой...я в него была слепо влюлена...но со временем я узнала...что*******короче что-то узнала....и мы расстались..

а что узнала???

0

8

BlacDemon, это личное и никак не касаеться темы......сам факт...что со старшими все же интересней....ну по крайней мере мне интересней...

0

9

Вишенка написал(а):

BlacDemon, это личное и никак не касаеться темы......сам факт...что со старшими все же интересней....ну по крайней мере мне интересней...

ну каму как..

0

10

Вишенка написал(а):

BlacDemon, это личное и никак не касаеться темы......сам факт...что со старшими все же интересней....ну по крайней мере мне интересней...

мне тоже со старшими больше интереснее но нельзя забывать о том что у старших и потрености взрослее))

0

11

недумаю что старшые интереснее.......просто они говорят не то что думают!!!а что хечет услышать собеседник!!!

0


Вы здесь » Психология личности » Всё о парнях » Мужчина на много старше тебя.....>>