мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Философия » Бомж>>


Бомж>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бомж - это одно из чудесных творений господа, бога нашего. Самое замечательное в бомжах то, что они есть, и то, что они есть в неограниченном количестве. Загляните вглубь своего сердца и спросите себя: "За что я люблю того бомжа, которого вижу каждый раз, проходя мимо пивной?"
Взгляд бомжа бездонен. Вы можете взять бомжа к себе домой, вымыть его, одеть в чистое, накормить картошкой и уложить спать на свежую постель. Вы можете быть с ним добрым и нежным, можете быть злым и раздраженным, требовательным и равнодушным. Вы всегда можете прогнать бомжа и вам не будет больно, вам не будет его жаль. Если у вас есть бомж - значит у вас есть возможность почувствовать себя сверхчеловеком, бомж всегда будет вам благодарен, он всегда будет вам доверять. Бомжи наивны и чувственны, любая игра с ними принесет море положительных эмоций. Вы можете рассказать ему все, что угодно, вы можете делать с ним все, что угодно, бомж - универсальная игрушка.
Наблюдая бомжа, вы получаете эстетическое удовольствие, вы осознаете свою значимость в этом мире, свою силу и свое везение. С бомжом вы можете быть кем угодно, не опасаясь его реакции. Бомжи - источник многих бредовых мыслей и идей, они также источник бесплатных донорских органов, бомж может стать воплощением ваших фантазий и утолить ваши желания. Бомж - идеальный материал для изучения человека. Изучив бомжа, вы станете лучше понимать окружающих вас людей и себя самого.

0

2

эту темку я нашла в инете....достаточно инртересная по-моему.....

0

3

да интересная мне нравиться абсолютно согласна с этими словами

0

Похожие темы

Юмор Юмор 2007-07-03

Вы здесь » Психология личности » Философия » Бомж>>