мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Психология » Старческий моразм


Старческий моразм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старческий моразм на мой взгляд одна из опачнейших и непрятнейших болезней нашего времени это так ужасно когда твоя бабушка несет полную ерунду и начинаешь забывать какая она была пару лет назад.Обычно эта проклятая болезнь начинаеться после 70 но у всех по разному расскажите может у кого-нибудь есть похожие истории их бабушек и дедушек лично я запаниковала когда увидела свою бабушку говорящей мне какую то необычную речь.

0

2

Да, бывает.

Трудно порой первокласнику, осваиваемому арифметику, понять академика, рассказывающего о новейших исследованиях в области высшей математики.

Так и с бабушками, дедушками - они прожили долгую жизнь, и то, что для них реально и понятно, для нас может показаться очень необычным, или даже бредом, достойным психушки.  (((

Выход простой - постараться понять человека, то есть отнестись к нему с пониманием, а не отсранением, - и это поможет либо разобраться тебе с тем, что ж они такое несут "несусветное" (и, возможно, сократить продолжительность некоторых жизненных изысканий), или поможет им понять, что они запутались, в чем запутались, и выйти на свет реальный из своего мирка.

0

3

нет это немного другое когда опыт то это понятно а когда старый человек говорит ерунду и моразм никому непонятный то это совсем другое

0

4

Ну, Заринка, то что было маразмом от Леонардо да Винчи во время его жизни, сейчас летает по воздуху.  :D
А то, что было маразмом от волхвов для Вещего Олега - кусило его и отравило.

0

5

:angry:

0


Вы здесь » Психология личности » Психология » Старческий моразм