мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваши недостатки

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

здесь выкладывайте ваши недостатки с которыми бороться безполезно вот лично я всегда спорю и сколько пытаюсь отучиться неполучаеться

0

2

У меня нет недостатков, так же как и достоинств.
У меня есть качества и шаблоны поведения.

А принесут они пользу (достоинства) или вред (недостатки) - эт уж зависит от их использования мной.  :)

0

3

мой недостаток - влюбчивость....а еще очень люблю вертеть хвосто перед мальчиками....

0

4

а почему, девченка, ты влюбчивость записала в свои недостатки?

0

5

да кстати у меня тоже такой недостаток как влюбчивость специально для JaneYa обьясню почему мы с девченка приписали это к недостаткам-по тому что мало ли в какого козла влюбишься надо быть более строгой в выборе и увидишь пацана на улице и сразу влюбилась потом спать есть дышать нормально не можешь что же в этом хорошего?

0

6

не знаю...думаю что это все таки мой недостаток...потому что нужно чтоб было так: имеешь парня ну и будь с ним...не засматривайся на других....а у меня так не получается....

0

7

Да, Заринка, в том, что спать есть дышать нормально не можешь - в этом ничего хорошего я не вижу - так и ласты можно склеить, копыта отбросить и, вообще, лишится тела. А оно ещё может и пригодиться.

Ну а влюбляться - я, например, не влюбился только в тех, кого я не видел, не слышал, и про кого пока не знаю. И то это до поры до времени. Мне лично очень нравятся люди и я их люблю, особенно, девушек и женщин (ну это наверное уже из-за физиологичеко-природных особенностей). Причем мне это не мешает есть, спать и дышать. По крайней мере, именно влюблённость не мешает, а чаще всего даже помогает, особенно, если она хоть какой-то отклик создает.
Бывает, конечно, из-за сопутсвующих вещей начинает подколбашивать (ну там, стеснительность какая-то пробуждается, нерешительность и другая хрень, - пока с ними не разберёшься - ух как, бывает, колбасит, а  разберёшься, - и... жизнь возвращается...)

девченка написал(а):

не знаю...думаю что это все таки мой недостаток...потому что нужно чтоб было так: имеешь парня ну и будь с ним...не засматривайся на других....а у меня так не получается....

интересный, девченка, у тебя подход к парням.
Мне лично не очень нравиться, когда меня имеют. 
Не очень мне приятно чувствовать себя вещью, которой кто-то обладает.

И что такого плохого в том, что ты засматриваешься на других, выбрав себе единственного?

Ты что, надевая на себя любимую курточку никогда не смотришь на курточки подруг и проходящих девушек и не восхищаешься ими?

0

8

JaneYa написал(а):

Мне лично не очень нравиться, когда меня имеют.

это, дорогой JaneYa , никому не нравится....может быть я не точно выразилась...не имею ка вещь...а имею как любимого человека....люблю его, без него не представляю существования...

JaneYa написал(а):

И что такого плохого в том, что ты засматриваешься на других, выбрав себе единственного?

ну так не должно быть....я же его люблю....тем более то что я такая, как многие говорят "любвиабильная", очень не нравится моему парню...а если ему не нравится...тогда берегись кто может...ревнивый...
а вообще вот заработаю много денег и построю гарем..... :D

JaneYa написал(а):

Ты что, надевая на себя любимую курточку никогда не смотришь на курточки подруг и проходящих девушек и не восхищаешься ими?

акие чувства, как любовь...никогда нельзя ровнять к каким то курточкам....

0

9

JaneYa написал(а):

И что такого плохого в том, что ты засматриваешься на других, выбрав себе единственного?

так и любимого ненайдешь если на всех засматривааться постоянно будешь ведь их вон сколькол в одного влюбилась а тут раз и в другого безконечная цепь влюбленностей

0

10

Во-во, повлюбляешься, повлюбляешься и полюбишь кого-то, и поймешь, что вот он единственный, а потом уже и внимание на других как-то не особо будет зацикливаться.
Замечать будешь, восхищаться будешь, но притяжения особого к ним уже не будет.

Как говориться, кто ищет, тот всегда найдёт.
А кто не ищет, тот боиться потерять, и довольствуется тем, что подвернёться.

0

11

JaneYa написал(а):

Как говориться, кто ищет, тот всегда найдёт.

да кстатим это моя любимая поговорка

0

12

девченка написал(а):

это, дорогой JaneYa , никому не нравится....может быть я не точно выразилась...не имею ка вещь...а имею как любимого человека....люблю его, без него не представляю существования...

ясно, дорогая девченка.
но мне, единоличнику, наверное тебя до конца понять не суждено.  :(

девченка написал(а):

а вообще вот заработаю много денег и построю гарем.....

О!!! Девчоночка!!! Будем дружить гаремами!!!  ;)
А то у меня тоже уже давненько такая идея сидит.
Всё собираюсь законодательство обработать, чтоб можно было его официально держать.

девченка написал(а):

акие чувства, как любовь...никогда нельзя ровнять к каким то курточкам....

Ну ладно, - нельзя - не ровняй.
А я себе разрешаю такие вольности.  :/

0

13

ZARINA.PRINCESS написал(а):

да кстатим это моя любимая поговорка

Ну тогда, Заринка, найдешь!!!
А потом позасматриваешься на других и почувствуешь разницу.

0

14

ага все-таки я всегда думала что у мужчин на первом месте секс и сейчас так думаю

0

15

Ну что ж, Заринка, и продолжай так думать.
И будут тебе встречаться только парни и мужчины, у которых на первом месте секс.

В принцыпе, что я за херню болтаю, другие варианты всё равно исключены.
Думай не думай, - других и не попадётся, так как их нет.

Интересно, а что у женщин на первом месте.

Вот у тебя, Заринка, что на первом месте?

0

16

на первом месте моральные принсыпы и ум но уж точно не физическое удовольствие

0

17

ясненько.
значит, ходить тебе, Заринка, старой девой.  :(

0

18

ничего страшного и сама справлюсь и ребенка сама рожу и воспитывать сама буду вообще у меня в будущем планы быть независимой и желательно без мужа

0

19

Недостатков куча. Например, не отвечаю на звонки по телефону, абсолютно никакая до обеда (сплю еще, лучше вообще ко мне не подходить), часто ленива, быстро меняю интересы... Может, кто что еще добавит...

ОФФ... А моя любимая поговорка - на ловца и зверь бежит!

0

20

а ну что насчет лени то я тоже в этом плане "преуспеваю" просто что бы побороть в себе лень я вспоминаю такую погоаорку "в гробу наспишься!" и лень как рукой снимает

0

Похожие темы