мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваши недостатки

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

ZARINA.PRINCESS написал(а):

ничего страшного и сама справлюсь и ребенка сама рожу и воспитывать сама буду вообще у меня в будущем планы быть независимой и желательно без мужа

Кстати, в качестве ребенка рекомендую исключительно девочку, - чтоб и тут с мужиками (хоть и потенциальными) не связываться.  ;)

Лень, Дикси и Заринка, и чем она вам не угодила...
Зачем её в недостатки списывать и побарывать, - её лилеять надо.

Это ж Королева восстановления организма, сил и благоприятных обстоятельств.

Я раньше тоже с ней боролся. А потом раскусил сию прекрасную Деву. Теперь с ней дружу и сотрудничаю.

Если будет интересно, могу немного порассказывать: чем, в чём и как она мне уже успела помочь.  :)

0

22

JaneYa написал(а):

О!!! Девчоночка!!! Будем дружить гаремами!!!

окау! ;)

0

23

JaneYa написал(а):

Лень, Дикси и Заринка, и чем она вам не угодила...

вот лично я когда ленюсь что то зделать то готовы себя заживо закопать стыдно ведь лень мне никогда ничего доброго не приносила как к ней можно относиться положительно?

0

24

да ну...некая часть лени есть у каждого...я даже уже не считаю это недостатком...а врожденным качеством :D

0

25

да тоже правильно но есть ваедь тавие люди которые прашут и пашут и пашут и не леняться а только иногда от дыхают

0

26

есть...у них  тоже есть лень...но они умеют с ней боротся...

0

27

о нашла в себе еще один недостаток....последнее время у меня стихи очень грустные получаются....хоть и я очень счастлива...фигня какае-то...хочу написать о любви...а лезет о смерти...

0

28

мой недостаток-я слишком мягка к людям.С первого взгляда вам может показаться это чушью,но...

0

29

да это чушь

0

30

еще один недостаточек....я во сне иногда смеюсь....представляете...мне это сегодня сказали...я чуть не офигела...

0

31

как разве это недостаток? смех это всегда достаток

0

32

Это не чушь!Я правда очень мягка к людям! :) ---а иначебы,я на твою "чушь" ответила бы матом))

0

33

ну в таком случае все люди мягки к другим людям ведь ниодин человек на слово "чушь" не обматерил бы меня может просто у нас в форуме воспитанные люди

0

34

Влюбчива, недоверчива, говорю с собой, не могу самостоятельно принять какое-либо регение и ненавижу себя вообще.

0

35

Bellka написал(а):

ненавижу себя вообще

:мда: ....а че так....????....всегда нужно любить себя...не смотря не на что...

0

36

Вишенка написал(а):

а че так....????....всегда нужно любить себя...не смотря не на что...

это обычно в переходном возрасте а потом когда дети появяться хоч не хочь себя придеться полюбить ;)

0

Похожие темы