мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Конец света


Конец света

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Как думаете скоро ли конец света?Лично я считаю что мы живем в начале конца света, тоесть сейчас земля стала настолько грешной и грязнойЮ что хуже некуда.А именно конец света будет лет через ьтак 10 все равно земля бедная исчерпала себя до последей чаши.

0

2

а давайте будем оптимистами...жить и не думать, что скоро все умрем...а то если постоянно крутить эту мысль в голове...то можна и с ума сойти...сейчас давайте жить ...любить...смеяться...радоватся жизни...эхь....жизнь прекрасна :D

0

3

По-моему, то бишь, по моим впечатлениям, ощущениям и другим штукам, которыми я воспринимаю мир и то, что вокруг меня деется, - Конец Света уже произошел.

Сейчас уже идет период "Начало Света".   :)

0

4

ZARINA.PRINCESS написал(а):

Как думаете скоро ли конец света?

Не помню точно, но вроде гдето читал, что через 2 миллиона лет Солнце погаснет или что-то такое...

0

5

Мих@лыч написал(а):

через 2 миллиона лет Солнце погаснет или что-то такое...

на нас хватит... :cool:

0

6

ха ха а как же правнуки наших правнуков?что неужели в темноте жить будут

0

7

жалко их...но такова судьба...

0

8

да уж это неизбежно все равно перед тем как згорит солнце планета исчерпает себя хотя уже исчерпала но думаю еще лет на 50 хватит всяких приколов для света тапла и т д как то ведь люди жили в средневековье

0

9

Весьма размытое определение конец света.... :D
Очень прибыльная тематика для всяких свидетелелей иеговых и прочих сект.

0

10

да прибвыльная не спорю но у каждого человека ведь свое мнение по этому поводу

0

11

Конца света не будет....потому что...Земля круглая :D

+1

12

ха ха ты мне подала идейку сама я бы не додумалась :magic:

0

13

конец света может начаться в ту минуту, когда на правители стран решат развязать ядерную войну...вот этого наша старушка Земля точно не переживет

0

14

да уж люди -придурки как же я из все-таки призераю за их тупость

0

15

Незнакомка написал(а):

может начаться в ту минуту, когда на правители стран решат развязать ядерную войну...

это смерть....у нас сейчас ядерного оружия во всем мире столько чтоб взорвать всю Землю 4 раза...даж больше...и это тольк официально....

0

16

да но надеюсь что страны так между собой не рассоряться что бы начать ядерную войну они захотят уничтожить врага а уничтожать себя

0

17

ыыы...ядерка....не нельзя...Украина же безьядерная страна ... чем мы будем отстреливатся??? варениками, что ли...

0

18

девченка написал(а):

Украина же безьядерная страна

скорее всего это официально...но же не официально не знает никто

0

19

да уж много безьядерных стран сувщевствует поэтому все и бояться америку и Россию ну там еще ирак иран и т д

0

20

ну ирак то уже можно не бояццо там уже америка свою власть установила....

0

Похожие темы


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Конец света