мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Боитесь ли вы собственной смерти?


Боитесь ли вы собственной смерти?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

пишите

0

2

Нет. И зачастую удивляюсь, как меня до сих пор не убили...

0

3

не знаю...скорей всего да чем нет...потому что смерть может подобратся незаметно...а мне так нравится жжить...любить....но до этого момента не задумывалась об этом...

0

4

Волков не бояться - в лес не ходить,жизнь стоит того чтобы жить. Всё небесконечно в какой-то мере - и смерть есть начало другой жизни.
Читайте Библию.

0

5

WhitePatriot написал(а):

Читайте Библию.

а я почему то сначала подумала что ты не верующий видимо очень ошиблась

0

6

Это скорее всего подумалось сначалапро меня так из-за апватары,а я симпатизирую ДПНИ и ККК.

0

7

WhitePatriot написал(а):

ДПНИ и ККК.

А КТО ЭТО??

0

8

ДПНИ- Движение Против Нелегальной Иммиграции, защищают Русских от беспредела нелегалов и гастарбайтеров.
ККК-Ку-Клус- Клан

0

9

WhitePatriot написал(а):

ККК-Ку-Клус- Клан

а это что такое??

0

10

:D Это отряд самообороны от наркоторговцев и скама. Защищают ВСЕХ  белых людей. :снайпер:

0

11

о да а к людям темнокожим как относишься?

0

12

Пускай не смешиваются с нами. :D

0

13

ага а так нормально да?

0

14

Пускай обитают у себя, а не превращают наши города в сборище жителей аулов и т.д.

0

15

но планета ведь одна на всех а представьб если бы судьба тебя киким то попутным ветром занесла например в африку что бы ты делал?

0

16

Бежал бы из этого ада.
Или придумал бы как сбежать.
Там вымерли европейцы-колонизаторы.

0

17

ну а допустим такое-к нам в страну приехала бы нигритянка неземной красоты и ты бы в нее влюбится ты бы что не имел от нее детей только по тому что у нее цвет кожи темнее твоего?

0

18

Не влюбился бы, я соблюдаю 88 заповедей, мои предки правили Этрурией, будучи Русскими покорили Финнов.

0

19

ЗНАЕШЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ ВОТ ВЛЮБИЛСЯ БЫ И ПРО ЗАПОВЕДИ ЗАБЫЛ БЫ И НЕ ФАКТ ЧТО КОГДА-НИБУДЬ ЕЩЕ БЫ О НИХ ВСПОМНИЛ

0

20

влюблённый в одно, не любит другое(Сэр Кампфер)

0

Похожие темы


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Боитесь ли вы собственной смерти?