мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Зачем убивать себя?


Зачем убивать себя?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта тема будет посвещена наркоманам таксикоманам.Были ли у вас знакомые и как вы относитесь к такому роду людей может кому то их жалко а кому то нет и вообще зачем люди в наше время зная что наркотики несут смерть все равно их употребляют???

0

2

сейчас расскажу историю о своем покойном друге-соседе...

Я его знала 6 лет...всегда был веселый добрый отзывчивый человек, который всегда мог помочь в трудную минуту...да вот ему самому никто не помог...может быть это наша вина...что мы не заметили его душевное состояние...и не остановили на пути к наркотикам...не буду рассказывать из за чего он до такого докотился, просто скажу...любовь...думаю вы меня поймете....сначала я не понимала что с ним происходит...он стал молчиливый почти не выходил из дому...а даже когда выходил, то не всегда нас замечал...было очень больно смотреть как наш друг просто "таял" на глазах...но когда мы все таки узнали было поздно...его уже втянула эта наркотическая тресина...его мать об этом узнала только в конце когда ей позвонили и сказали о смерти сына она жила в другом городе....в итоге он умер от передозировки...

после этого случая я просто ненавижу наркотики...наркодиллеров...и всего что с этим связано...потому что они сгубили хорошего талантливого человека...

0

3

Ни разу не пробовал и не советую другим наркотики.
Наркотики продаются нелегалами, НЕ ПОКУПАЙТЕ НАРКОТИКИ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ ИХ!
Также отмечу факт финансирования со стороны наркомафии ОПГ.
После исхода Сербов из Косово число выращиваемых в крае Косово наркотических веществ выросло. Не страно ли?

0

4

жалко наркоманов...наркомания ведь практически не проходит...

ZARINA.PRINCESS написал(а):

зачем люди в наше время зная что наркотики несут смерть все равно их употребляют???

на не особо просвященных людей можно морально надавить,особенно во время депрессии...

а можно насилько подсадить...в клубах это практикуют....например проходит мимо и как бы нечайно порежет,поцарапает...а там достаточно капли сильного наркотика с пальца....и это конец....

Отредактировано Love Angel (2007-04-29 16:42:25)

0

5

Love Angel написал(а):

например проходит мимо и как бы нечайно порежет,поцарапает

нее...скорей всего так СПИДом заражают...а наркоманом легко сделать...например предложить первый раз бесплатно....а дальше пошло поехало...

0

6

да но с первого раза можно и избежать наркомании а больше 2 раз то уже человек входит в зависимость

0

7

ZARINA.PRINCESS написал(а):

с первого раза можно и избежать наркомании

смотря какой наркотик...есть такие сильные что и от первого раза можно и не избежать..

девченка написал(а):

скорей всего так СПИДом заражают

можно спидом,можно наркоманией,выбирай ;)

0

8

Love Angel написал(а):

,можно наркоманией

нет, может ты имела ввиду иньекцию...потому что просто так порезав или царапнув человека, он  никогда наркоманом не станет...

0

9

ну можт от пацаранпув нет но если в норм рану влить наркоту то станет....мне так кто-то рассказывал...я не знаю точно)

0

10

эхь...не провереные факты лучше не подавать..потому что иногда из-за этого бывают проблемы... ;)

0


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Зачем убивать себя?