мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор профессии

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Как вы выбираете професию а если уже где-то работаете то как выбирали когда учились???По каким параметрам??И не жалеете ли вы о своем выборе ?? давайте обсудим все недостатки и приемущевства каждой профессии. ;)

0

2

я хочу быть финансисткой....очень льблю математику...или актрисой...обожаю играть на публику или даже петь.... :YAHOO:

0

3

ого прикольно но вот я по себе знаю что акрисой быть очень сложно ну по крайне мере для меня всегда помню когда на сцену становилась всегда ржала как лошадь а остановиться не могу физически

0

4

ZARINA.PRINCESS написал(а):

всегда ржала как лошадь

я это уже пережила... :D

0

5

да тоесть ты хочешь сказать что через это все начинающие актеры проходят?

0

6

не знаю как все...но в лет 14-15 выходя на сцену у меня либо голос пропадал...либо я хохотала...как после стопарика :lol: ...и забывала весь текст который должна была говорить....и преходилось импровизировать...но признаюсь мои импровизации были такие кривые и угловатые...что ржала не только я со сцены..но и все зрители....но вот уже, слава Богу, 2 года выхожу на сцену спокойно и уверено...

0

7

везект я бы тоже так хотела но изо того что ржу всегда меня на сцену даже выпускать никто нехочет ;)

0

8

я юристом стать хочу...

0

9

Хотел всегда быть ментом и беспредельничать. :russian buharic:

0

10

Я хочу быть журналистом!

0

11

я когда-тотак мечтала статьб журналистом а потом подумала что тяжелая слишком робота я бы не выдержала

0

12

а что...никто не хотел стать космонавтом????????

0

13

ого космонафт это самоубийство

0

14

почему космонавт самоубийство? я бы не отказалась! Летаешь в космосе, видишь звезды... класс! :D

0

15

а вы знаете какие испытания космонавты проходят прежде чем их пустят в космос!

0

16

Да...и еще разлука с близкими

0

17

так что с одной стороны хорошо, а с другой-плохо

0

18

да

0

19

Точнее я хочу выучится на журналиста! а дальше быть спортивным комментатором!

0

20

:мед сесктра: мож мне медиком заделатся...буду лечить людей смехом :D ...и любовью :любовь:

0