мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор профессии

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ZARINA.PRINCESS написал(а):

Как вы выбираете професию а если уже где-то работаете то как выбирали когда учились???По каким параметрам??И не жалеете ли вы о своем выборе ?? давайте обсудим все недостатки и приемущевства каждой профессии.

Профессию выбрала... Хм... Ну я считаю что это скорее призвание  :смущение:  :D Я юрист. Учусь, работаю по специальности (правда на гражданке, а учиться буду на уголовочке) О выборе не жалею (пока во всякуом случае) Из недостатков по гражданской специальности - шаблонность "производства". Преимущества - престиж, з/п, опять же, знать свои права и обязанности еще никому не мешало ))

0

22

Дикси...да профессия СУПЕР.... :)

0

23

а я вот не могу узнать где в киеве есть ин язы ??

0

24

не знаю....тебе виднее....ты же киевляночка ;)

0

25

Я люблю сцену и обожаю выступать.Раньше я занималась танцами и участвовала в конкурсах,и с детства я все время пела без остановки,но мама меня к сожалению не отправила в музыкальную школу.Сейчас я очень жалею и ругаю маму за это,но сейчас может быть не поздо учиться вокалу.
По профессии очень хочу стать певицой....только в этой професии я вижу себя счастливым человеком.Но родители против этого.Они хотят чтобы я ишла училась на медицыну,работала с препаратами всякими в лабораторяих.Мне кажеться это не интресеным и скучным для меня.Во мне столько энергии что я не могу сидеть на одном месте.
Вот так...и я не знаю что делать и какую все таки професию выбрать себе.На вопрос когда меня спрашивают кем ты хочешь быть и на кого учиться я отвечаю что не знаю еще,но в душе я действительно знаю что хочу петь и выступать,но это кажеться так не реально....ведь нужно иметь связи,деньги....а у меня их нет.

0

26

.:Veronica:.  не все так плохо попробуй обьяснить своим родителям что ты хочешь быть не медиком думаю если любят то обьязательно тебя поймут что насчет денег и связей то не всегда если у тебя есть дар в пении можно вырваться и без денег ведь многие популярности именно так и пробились в люди мсамый яркий пример та же БРИТНИ СПИРС  у нее ведь была очень бедная семья а сейчас она поп-принцесса так что не теряй надежду раньше времени

0

27

Zarina.princess
да...наверно,но я не знаю если у меня есть дар....я думаю у меня есть потенциал к пению но его нужно развить.

А у  Бритни был знакомый Лари Рудольф который был ее менеджером.Он ее и таскал по студиям звукозаписи и познакомил с Максом Мартином у которого каждая песня которую он пишет хит.
Может просто нужно верить в себя и идти к своей цели не смотря не начто....

0

28

да но ты забываешь что было с брит до этого у ее родителей ведь не было денег даже на то что бы отдать ее на танцы   еле концы с концами сводили   а ты ничем другим заняться не пробовала всегда должен быть запасной вариант а что насчет того что твои родители хотят что бы тыв стала врачем думаю многим понятно у очень многих людей родители мечтают что бы они стали именно врачами

0

29

сцена приходит и уходит...по-моему петь это очень хорошо....обожаю петь....танцевать..но нужно получить какое-то образование...вобщем-то не какое-то - а вышее...овладеть профессией, которая не зависила б от мнения публики...а то певец впустит какуе-то песню...бац, а ее все раскритиковали...не приглашают на концерты выступать...даже благотворительные...так что это тяжолый труд...

0

30

да и актеры то же самое многие спиваються по тому что их никуда не приглашают и нет надежды на завтрашний день

0

31

да...это тоже вариант что может случиться..
по этому все таки надо на кого то выучиться чтобы иметь прафесию на всякий пожарный

0

32

ну...учусь я,к сожалению,на художника...но...собираюсь стать театральной актрисой.Комедийной.Талант есть,почему бы не попробовать?Правда,меня педагоги разрывают...Брат хочет из меня сделать профессионального футболиста,мать-художника,отец-драмматурга и все дела...Вот я этим всем и занимаюсь...

0

33

нельзя так сразу всем заниматься а то со временем теб все это опротивитться и так и не сможешь заниматься ниодним из этих професий

0