мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Дневы девчонок » мой дневничек


мой дневничек

Сообщений 1 страница 20 из 153

Опрос

как Вы ко мне относитесь?
нормально...

15% - 3
удушил(а) бы...

10% - 2
хороший, веселый человек...

31% - 6
да я тебя ненавижу!!!!!

5% - 1
люблю

26% - 5
свой вариант(обязательно написать какой)

10% - 2
Голосов: 19

1

вот передрала идейку опроса у Заринки....интересно узнать как ко мне относитесь...

если честно вообще не знаю что в этих дневниках писать...постоянно получается какае-то глупость...давайте будем здесь что-то обговаривать...:)

0

2

я пароголосовала за 2 варианта хороший, веселый человек...   и люблю ну конечно как подругу

0

3

хороший, веселый человек...просто я тебя плоховато знаю-я еще совсем не давно на форуме!

0

4

эхь...сегоднешний день просто супер...
с начала пошла в школу...после второго урока....чуть-чуть смылась :D
пошла погулять с друзьями....решили пойти в парк...короче сидим такие музыка на всю...я блин как всегда анекдоты травлю...ну встретили свою дириктрису...поговорили...и пошли гулять дальше...  :экзамены: ...вот пришла и думаю дай че-то в дневник напишу....

0

5

.

0

6

Я тоже проголосовала за 2 варианта: хороший, веселый человек...   и люблю (просто люблю жизнерадостных людей!!!)

0

7

блин...я влюбилась не по детски....даже страшновато иногда стает, когда задумываюсь как я люблю своего котенка...ааа...люди че делать....вот люблю а иногда бывает... так достанет...что прям батареи гнуть  хочется....

0

8

это нормально в отношениях должны быть и ссоры и благополучие

0

9

сегодня самый долбанутый день в моей жизни....первый раз в голове были мысли убить одного человека...это пллохо....хорошо что это только мысли...моя подруга самая большая ИДИОТКА в мире...короче наехали вчера на нее....по поводу...короче по поводу...так она зараза в ментовку заявилась...типа она такая белая и пушистая...а мы черные демоны....издеваемся над ней...ух с...

0

10

как вы на нее наехали, что она пошла в ментовку?

0

11

наехали позавчера...а вчера приперлась..но после сегоднешнего нашего с ней милого разговора заявление забрала ;)

0

12

День на удевление прекрасно-чудесный...солнышко конечно куда-то спряталось...но в общем все СУПЕР...сегодня как раз уже 3 месяца...как мы вместе с моим любимым...такой подарочек ему приготовила.... :смущение: ...

0

13

А какой скажи пожалуйста?

0

14

:смущение: ...неа...не скажу....но все прошло ОФИГЕННО...Я всех вас очень  :любовь:

0

15

ну скажи мне просто самой интересно какой подарок вообще можно подарить парню?это всегда для меня такой проблемой было

0

16

смотря как долго ты с парнем ....встречаешся....если только месяц и то отношения так почти дружеские...то можна какой-то адеколон только с приятным запахом...если уже месяца три - четыре...и отношения УХ какие горячие..то можно и что-то другое...более интимное...если что спрашивай - помогу....какому парню....на какой праздинк...

0

17

Сегоднешний день в очередной раз доказал мне что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

вообще погодка офигительная....чувства через уши лезут...ыыы...обожаю свого маленького котенка!!!!! :любовь:

0

18

как вам?

0

19

прикиньте, сегодня откріваю ящик...и вижу вот такой крєатиффчик :lol:



О как йа тибя лублу
Дажы есле йа умру
Буду йа любыть тибя
Патамуша ты мая!

Ну а есле ты уйдйош
Бес миня ты там умрош
Есть на свете ты да йа
Ни уйдьош любофь майа!

Можыт, у тибя другой
С рыжей длиннай барадой?!
Йа ни веру, я лублю
Эвридэй и эври ю!!!

Я дарыл тибе цвиты
Очень классной кросоты!
Паказал сваю любофф
Типа рифма тут про крофь!

Типа мы с тобою да!
Типа тута навсихда!
Пацылуй меня визде,
Дажи там низнаю хде

0

20

Сегодня оффигенский денек...я поссорилась с училкой английского...со злости чуть сукой ее не назвала :на: ...но к счастью мой любимый :любовь:  как вегда расхлебал ту кашу которую я наварила :P ...за это я и люблю своего котеночка :задумчивая: ....ой и не  только за то :rolleyes: ....кстати у меня завтра к/р с англ  :чертовка:  ... а да ладно - выкручусь :рембо: ...хотя та учиха настоящая СУКА....ыыыы...как школа ее терпит  ??

Отредактировано девченка (2007-05-10 21:40:08)

0

Похожие темы


Вы здесь » Психология личности » Дневы девчонок » мой дневничек