мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Дневы девчонок » мой дневничек


мой дневничек

Сообщений 21 страница 40 из 153

Опрос

как Вы ко мне относитесь?
нормально...

15% - 3
удушил(а) бы...

10% - 2
хороший, веселый человек...

31% - 6
да я тебя ненавижу!!!!!

5% - 1
люблю

26% - 5
свой вариант(обязательно написать какой)

10% - 2
Голосов: 19

21

у тебя жизнь такая насыщенная...класс

0

22

Незнакомка...да уж веселая.... :lol: ....блин, нужно что-то делать, а то мне кажется, что англичанка знает о том что я встречаюсь с ... ну вы сами поняли....и то почему то ее бесит...и вот выплескует на меня весь свой яд...ух змея...скрутить бы ее в какой-нибудь узел...

0

23

девченка и англичанка что может растрепать кому-то кто твой парень???

0

24

не наю...впринципе она  это никак не докажет...но вижу что моя годовая оценочка пострадает...если не найду какиех-то путей к ее змеиному сердцу ...ниче справимся...:чертовка:

0

25

сегодня видела своего бывшего парня...шел с какой-то мымрой...оказалось это его невеста...по разговору поняла, что девушка залетела....и вот она уже невеста...жалко парня...но что ж надо помнить о контрацептивах...мне девочку жалко, потому что он козел бросит ее при первой возможности, ему главное фигура...лицо...секс.... но пусть у них все будет хорошо ;) ....

0

26

блин, сегодня вообще офигела :O ....мой любимый заявил мне, что детей хочет....я прям не знаю че делать....ладно б в шутку сказал...а тут серьезно :мда: ...хм...да....интересная ситуация...  :задумчивая:

0

27

а че никто дневников не создает???
это оказывается так весело :чебурашка:

0

28

Во ЗАДНИЦА  :mad: ...сегодня чуть опоздала в школу, по причине того что ночевала не у себя  :rolleyes: ...еще переодется заезжала....так вот...прихожу....вроде первый урок должен был быть физ-ра  :YAHOO: ...а здесь прихожу в класс, а там эта клизьма стоит  :O  и че-то по-своему блин крысячему трындит :comanda: , во типа " Алена, сколько можна...как так можна...где домашнее задание", а я ей говорю,  :смущение:  что сегодня физ-ра должна быть, так эта зараза  :сумашедшая:  начала на меня орать, что я только и о физ-ре думаю...и вообще мне все мозги волейбольным  мячом выбило...и здесьь я не выдержала и все таки сказала все что о ней думаю  :на:  ...приличными, но не очень лесными словами...короче повела она меня к директору  :экзамены:    ...обьяснила ситуацию...целый час разбирались  :/  ...в итоге все закончилось миром   ...но не с моей стороны  :снайпер:...она у меня еще попляшет под волейбольные мячи   :фу:  ...

0

29

денечек лучше всех :YAHOO: ....сегодня во мне проснулось желание погулять :сумашедшая: ...погодка супер вот взяла парочку друзей, подруг :экзамены:  и пошли....короче было весело :lol: ....и очень интересно...нас никто не спалил... :D

0

30

эхь...первый раз нечего рассказать  :задумчивая:  ...день прошел необыкновенно тупо....ничего интересного не произошло....утром часиков в   :сплю:   8 меня разбудила мама  :YAHOO:  с криком "Алена, в школу!!!"...я сразу вскочила  :сумашедшая:  не понимая что делать, думала, что пожар начался....че-то бегала бнгала потом наконец-то собралась и пошла  :нео: в свою супер-пуперовую школу :мда: ....на пути к ней я встретила несколько своих друзей  :здаров:  , но они не смогли меня остановить и все же я успешно достигла финиша  :YAHOO:  ...отсидев все 7  :ого:  уроков решила пойти к своему котенку  :любовь:  ....пошла....потом часиков в 6 пришла домой  :)  ....выучила все предметы и вот пишу это сообщение  :любящий: ....надеюсь завтра день будет по-веселей  :задумчивая:  ....

0

31

интересно...а кто-то читает то, что я пишу??? :задумчивая:

0

32

денек отпадный  :YAHOO:  ...сегодня ходила с соседкой ее паспорт получать :) ...короче нашли тот паспортный стол   :пожарный: ...она вошла...а я как всегда фотик прихватила :P  ....и давай ее клацать :сумашедшая:  ...короче чуть нас обеих не выперли от туда :задумчивая:  ...потом пошли в кафе....культурно отметили  :алкаши: ....ну а потом разошлись по интересам  :OTDIH:

0

33

сегодня целый день сижу дома и болею... :( ...

0

34

ура...свершилось чудо!!!

я здорова....за сегодня уже успела поиграть на нервах у соседей и у своего любимаго :D

0

35

чем болела?(

0

36

да так че-то плоховато было...но теперь все ок!!!!!!!!!

0

37

девченка написал(а):

кто-то читает то, что я пишу???

я читаю,просто не отписываюсь ;)

0

38

ага...шпиЁнка... :D

0

39

девченка написал(а):

ага...шпиЁнка...

эх,блин,опять меня раскусили

0

40

девченка написал(а):

интересно...а кто-то читает то, что я пишу???

я вот почитал.  :чебурашка:
Харашо пишешь, однако!  :ура:

Опросился я, аш четыре пункта галками обустроил.   ;)  :YAHOO:  :любящий:
В том числе и свой вариант, а посему выполняю связанное с ним обязательство - вот он: ценю и уважаю.  :здаров:

Отредактировано JaneYa (2007-05-20 21:05:52)

0

Похожие темы


Вы здесь » Психология личности » Дневы девчонок » мой дневничек