мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Дневы девчонок » мой дневничек


мой дневничек

Сообщений 41 страница 60 из 153

Опрос

как Вы ко мне относитесь?
нормально...

15% - 3
удушил(а) бы...

10% - 2
хороший, веселый человек...

31% - 6
да я тебя ненавижу!!!!!

5% - 1
люблю

26% - 5
свой вариант(обязательно написать какой)

10% - 2
Голосов: 19

41

Сегодня ходила загорать  :OTDIH:  ....блин за год даже забыла как это обалденно  :YAHOO:  ...лежишь....а солнышко светит  :)  ...

JaneYa, спасибо за такое интересное голосование....за президента тоже так голосуешь?  :D

0

42

куда ездила?)

0

43

:любовь:  на свой родной пляж  :OTDIH:  ...да мне и ехать не пришлось....ножками....ножками  :D  .....блин, не знаю что делать  :мда: ...мне опять предложил погулять один мальчик  :смущение:  ...он такой симпатяжка  :)  ...и так обалденно поет  :ура:  ....и танцует  :ура:  ...и стихи тоже пишет  :D  ....если честно я от него болдею  :задумчивая:  ....но боюсь прекрощать отношения с моим боифрэндом  :рембо:  ....короче в 1999 раз влюбилась  :задумчивая:  ...но девченки он такой лапочка  :любящий:  ...такие стихи ...такой голос  ;) ....эхь что делать?  :O

0

44

а можно встречаццо с двумя если они не знакомы)

0

45

не...нельзя... :(

0

46

короче после выпуска говорю учителю "до сведания"...и начинаю с тем симпотяжкой.... :любящий:

0

47

вот и вся любовь :экзамены:

0

48

ну извините...было СУПЕР ХОРОШО  :O  ....но все же я поняла, что это была не настоящая любовь    :/  ...а просто влюбленность  :(  ....конечно это звучит жестоко  :пожарный:  ....но "такова судьба"  :мда:  ....а тот мальчишка такой  :любовь:  ....ой  :ребенок:  ...я болдю так обалденно поет  :YAHOO:  ....я прям млею  :любящий:  ...

0

49

короче сегодня иду гулять с тем парнем  :сумашедшая:  ....интересно что будет  :D  ?

аааа...кстати у меня скоро экзамены  :O  !!!!!!!!...пипец  :экзамены:  !!!!..

англичанка задрала  :чертовка:  .... она  сегодня приперлась  в каком-то халате  :сумашедшая:  ...ну мы с подружками это сразу заметили не выдержали  :смущение: 
....короче наржались  :lol:   ....она прибабахнутая меня к доске вызвала  :мед сесктра:   ...а я ей на се ее вопросы ответила  :на:  ...тогда она разозлилась и меня с класса выгнала  :мда:  ...ух выдра  :чертовка:  ...короче за мной пошло еще 6 моих одноклассников  :ребенок:  ...было весело... :D

0

50

девченка написал(а):

приперлась  в каком-то халате

классно))) :D

удачи на личном форонте)))

0

51

Love Angel написал(а):

удачи на личном форонте)))

спасибочки....он просто супер.... :P ...ниче больше сказать не могу.....

0

52

расскажи обязательно про реакцию учителя потом)

0

53

реакция...да он если узнает тогда тому парню кранты....потому что он не только мой учитель, но и его тоже...вот сижу сейчас думаю как бы по-мягче сказать о том, что мне больше не интереснос ним...но скажу об этом...после того как  уйду со школы короче где-то в июле....

0

54

Я  :любовь:  жизнь...

0

55

девченка написал(а):

скажу об этом...после того как  уйду со школы короче где-то в июле....

ну и прально....чаво считай месяц осталось терпеть...ну чуть больше)))

0

56

все....конец....сегодня порвала с ним ....все началось так неожиданно, прям на линейке...а потом продолжение дома....последний звонок провалился...праздника никакого....тушь растеклась...пойду впервые за полгода напьюсь....

0

57

утром бошка болела невыносимо   :comanda:   ...казалось, что вчера выпила ведро водки   :O   ...(хотя может так и было??? :снайпер: )... впервые з четыре месяца проснулась от будильника...а не от звонка любимого...не знаю почему...но че-то так грустно...  :(

0

58

девченка написал(а):

....сегодня порвала с ним ....

как все было?рассказывай!...

0

59

все началось на линейке...он увидел,что я очень открыто флиртую с тем парнем( ну с кем я там замутила)...подошел и отвел меня в сторонку....и высказал свое недовольство, на что я не выдержала и сказала все что я думала...а он мне...в итоге решили не ссорится возле школы, а обсудить все дома...потом я как на зло была ведушей "звонка"....старалась как могла, чтоб окружающие не заметили слез в моей душе...потом эта пытка закончилась...станцевали вальс...и разошлись...Павел потянул меня домой разбиратся...ну мы пришли все обговорили(точнее обкричали)...и я ушла....после этого пришла домой поревела...потом за мной пришли друзья....и мы пошли ПИТЬ...че я там выделовала не помню...но после той ночи мне начали звонить какие-то незнакомые парни и говорить как я обалденно танцевала на столе...да после того случая больше не пью....

0

60

а почему слезы если ты сама хотела с ним порвать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Психология личности » Дневы девчонок » мой дневничек