мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Любовь » Почему мы часто боимся признаться в любви?Что нам мешает?,


Почему мы часто боимся признаться в любви?Что нам мешает?,

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Почему мы очень часто боимся признаться в любви  ?Что нас сдерживает: страх  ,скромность или что-то ещё??? Если вам не трудно расскажите что по этому поводу вы думаете...

0

2

Кого страх, кого скромность (в основе которой, как я понимаю, лежит всё тот же страх), кого сомнения (в принципе и тут страх сдерживает, - страх ошибиться).

И так, победил СТРАХ!!!

Итак, СТРАХ, и только СТРАХ сдерживает от признания в любви.

0

3

ну о еще вопросик...как победить страх????? :magic:

0

4

А чё его побеждать-то, его принять надо, и он расствориться.

Руководство по справлению со страхом - фильм "Волшебник Земноморья".  :magic:

+1

5

а может не только страх, но и стеснительность....? :смущение:

0

6

ну да, и стеснительность, и нерешительность, и ...

но всё это происходит от страха.
Он есть прородитель всех этих ...сть.
И на него все они опираются.
Как в пирамидке, на вершину поставленной.

0

7

а я думаю мешает Страх перед тем что ты боишся этими словами потерять любимого человека скромность по-моему тут не причем

0

8

А мне кажется что не страх потерять любимого человека, а боязнь узнать что эти чувства не взаимны.

+1

9

Зайчик ты прав!!! У многих это именно с этим связано!! :любовь:

0

10

Почти у всех, ведь когда ты знаешь что человек тебя любит ты это говоришь ему довольно таки часто, а в первый раз это сделать труднее всего!!!

0

11

angel написал(а):

Верно Ангел!

0

12

меня в принципе ничего не останавливает...но если думать логически,то парень, которому я это скажу, может загордиться...или ему может стать не интересно...
не знаю, что мне сейчас мешает сказать своему..хм...парню об этом...

0

13

МистериЯ-БуFF
А тебе ничего и не надо ему говорить, иначе будет так как ты и написала, он должен сам это тебе сказать, перебороть свои страхи, если таковы имеются.

0

14

МистериЯ-БуFF написал(а):

меня в принципе ничего не останавливает...но если думать логически,то парень, которому я это скажу, может загордиться...или ему может стать не интересно...
не знаю, что мне сейчас мешает сказать своему..хм...парню об этом...

А мне кажеться, что если у вас настоящая любовь ,то он не загордиться, а только будет рад, ведь любовь эта сплошная взаимность: вот представь если он тебе скажет ,что любит, ты ведь не загордишься так как любишь его и рада будешь тому что он тебе признаеться в своих чувствах ТАК И ОН ЕСЛИ НА САМОМ деле тебя любит то будет только рад твоей инициативе!!!

0

15

Романтика ппц :плачь:

0

16

О! Значит тут ещё туснячок свеженький есть.  :D
Это уже обнадёживает....  :lol:

0

17

да,есть а вот старички я смотрю забывают о нас :cry:  :((

0

18

angel
irreplaceable
ох, да все уж прошло давно с этим...))))
да и не любовь была...даже смешно сейчас...

0

19

irreplaceable
кто тут старичок, ану не забывайте о нас!!!!!!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Психология личности » Любовь » Почему мы часто боимся признаться в любви?Что нам мешает?,