мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Юмор » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

давайте ссылки думаю многие смотрят эту замечательную програмку делимся эмоциями!! ^_^

0

2

Гарик супер!))))

0

3

а какой мартиросян или бульдог?:?

0

4

Друзья, про КК есть отдельные форумы, с интересными людьми, зайдите сюда... И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...
http://comedyclubfan.xxbb.ru

0

5

согласна зайдите на этот форум и не пожалеете

0

6

по мне эта предача просто пошлая пародия на американские шоу

0

7

нет не на американскую как раз эта передача русская а потом ее стали копировать и украинцы и остальные а то что она пошлая это так но именно этим она и прикольная а ты назови где сейчас нет пошлятины?? та же реклама те же фильмы везде где ни плюнь просто нужно понять юмор которым они шутят иногда он тонкий но кто понимает томы действительно смешно

0

8

ЕТО НЕ ПАРОДИЯ, ето свет в моей хмурой жизни   :здаров:     :черт:

0

9

и в моей тоже а еще квн тоже свет в жизни

0

10

квн сейчас не тот..........

0

11

а мне наоборот больше нраавиться чем лет 5 назад молодые команды очень талантливые

0

12

Не согласен с тобой, ЧП, Уездный город, РУДН, утомленные солнцем....Ето таланты, а молодежь не очень...

0

13

а например такие команды как "пирамида" "прима" "МАКСИМУМ" тебе ни о чем не говорят ведь все это изх нового по мне они не хуже чем счтарые команды

0

14

нет ето не новые, прима и максимум насколько я помню с 2003 года выступают.......

0

15

а ну я имею ввиду те кторые сейчас они вед сейчавс выступают а из более новых я даже не знаю

0


Вы здесь » Психология личности » Юмор » Comedy Club