мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Знакомства.. » РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ


РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Расскажите где живете,сколько вам лет,.... все все самое интересное!

0

2

меня зовут Аленка...17 лет...живу в этом форуме уже с поза вчерашнего дня....люблю петь...танцевать...писать стишки...знакомится и общатся с интересными веселыми людьми...особенно очень люблю людей с багатым вооброжением и чувством юмора...вот так..Заринусь теперь ...давай ты  рассказывай о своих подвигах....

0

3

Ну меня зовут Зарина мне 29 апреля будет 15 лет так, что я еще маленькая. Люблю петь (хотя неумею), танцевать тоже очень люблю, а еще мне нравиться сидеть в разных форумах связаных с философией и психологие ну что еще рассказать.....есть у меня 18 летний брат и 9 ти летняя сестра проживаю в киеве хотя родилась во Владикавказе это в северной осетии -Россия люблю Россию и патриотка России,что еще хотите обо мне знать спрашивай я с радостью отвечу на все ваши вопросы.!!

0

4

а у мну братишек и сестричек нет....грустно однако....

0

5

да уж хотя во всех минусах есть свои плюсы вот меня брат задалбливает и ругаемся постоянно а вот тебе нескем ругаться

0

6

почему нескем...на то у меня есть лучшая подруга...она у меня и за сестру и за брата...могу ей все рассказать...и даже поругатся....

0

7

ну вот видишь хотя я наверное была самым счасливым ребенком когда сестра на свет появилась

0

8

да...это наверное классно...

0

9

Я живу там, где я нахожусь. :)
Сейчас нахожусь в этом форуме, поэтому и живу сейчас в нём. Поживу тут, буду жить там, а потом там, и т.д.... :)

Лет мне скока, - не знаю точно. Тело моё текущее тридцать два года с хвостиком произростает. :)

Интересное написать не могу, так как по этой теме нету для меня такого.  :)
Для меня обо мне ничё интересного не находится, - я и так с этим уже знаком, и новенькое получаю сразу же, не успев даже заинтересоваться.  :)

А если чо кому интересно будет - спрашивайте, а вдруг и отвечу.  ;)

0

10

Начну с самого начала, родилась я благодаря отцу и матери, процесс наверно был долгий, ибо я не так легко вышла и не сразу, родили меня через 9 месяцев и 2 недели, появилсь я на свет крикливой и капризной, док ударил меня по попке и поднял меня головой вниз, потом отлежала свой срок в больнице и повезли меня домой, не буду вдавать в подробности как за мной убирали и как памперсы меняли перейу сразу к детскому саду, ходила туда как в тюрьму, садик этот был садистким местом, отходила туда свои 4 года переехала в другой район и теперь живу тут, пошла в школу в 6 лет, психолоические тесты проходила, ибо не абы кто попадал в эту школу, признали одаренным психом и оттрубила там до 11 класса, кончила эту школу вздохнула с облегчением, поступила в инст со многими людьми познакомилась, на работу устроилась, вобщем долгая история, как-нибудь расскажу про себя поподробней.

0

11

JaneYa у тебя есть жена дети?

0

12

Нету, Заринка.

0

13

JaneYa...ыыы...почему...детишки это же так классно....только хлопот с ними много....а с женой то я вообще молчу....хотя уже пора и о семье задуматься....и не только задуматься...но и воплотить в жизнь мысли....

0

14

да ладно ему наверно и так хороше

0

15

:comanda: ....мдя...холостякует...

0

16

люди рассказывайте про себя все пожалуйста"!!!

0

17

приветик...меня зовут Танюха...мне 17 лет через 19 дней будет 18...ох уж это совершеннолетие...:)
вот...
с первого класса занимаюсь бально-спортивными танцами...уже 11 лет...немного и немало...уже больше половины жизни... ^_^ ...столько же знакома с одной из моих лучших подруг...
есть еще одина эт моя одноклассница...самая классная девченка...
в принципе друзей не много...я немногих подпускают к себе...ну такой уже я человек...
вотъ...
учусь в Киевском национальном экономическом университете...проше говоря КНЕУ или же НАРХОЗ...пока что всего навсего 1 курс...ну сессия началась...я ее здам...обязана сдать...по этому думаю что и на втором курсе я буду студенткой КНЕУ...
эм...ну что еще...а вот вспомнила...музыка постоянно со мной...ну не могу я без нее я ложусь спать, засыпаю под нее, иду куда-то она в наушниках играет...и так всегда...
вот...пока больше ничего в голову не приходит...

если что-то интересует спрашивайте...отвечу....

0

18

слушай этот экономический в котором ты учишься на лесном находиться?

0

19

Всем приветик=) меня завут Вероника.Мне 16 лет.Родилась в маленьком городке на Украине.В 8 лет переехала в Израиль и живут тут уже как пол своей жизни.Учусь в 11 классе часной школе-интернат.С детства увлекаюсь музыкой и танцами. Когда жила на Украине занималась бальными танцами,танцевала где-то 6 лет.Сейчас снова хачу пойти на танцы только теперь на спортивные и пойти в музыкальную школу.
У меня есть младшая сестра ей 2 с половиной годика.Я ее просто обажаю,она такая лапусичка :любящий: .
Даже в таком возрасте взгяды на музыку у нас совпадают.
Ну наверно это все... ;)

0

20

ты любишь Бритни Спирс?

0

Похожие темы


Вы здесь » Психология личности » Знакомства.. » РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ