мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Знакомства.. » РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ


РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Iberia написал(а):

Принцессой-выжу психологией занимаетесь как буддто,тута философией,играете ...вот и заигрался.

круто надеюсь вам здесь понравиться авка у вас прям под форум такая гармоничная а гемеопат это как?

0

42

Гомеопатия-область медицины в которой лечат подобное подобным,то есть если у вас болит голова дают не обезболивающее, а бьют дубинкой и ставят клизмы из гранатового сока :мед сесктра:

Отредактировано Iberia (2007-09-26 23:39:00)

0

43

ого круто все поступаю в медицинский решено  :russian buharic:

0

44

фи....там же химию учить нуно.... :(

0

45

ради такого можно и химию поучить  :грузин:

0

46

Привет, меня зовут Сергей, мне 22 года, второго ноября будет два года как я живу в Киеве. Сам я родом с маленького городка под названием Миргород. После школы в моей жизни начались розъезды, сначала на два месяца укатил в Одессу маму, потом в Полтаве год учился в академии, но потом бросил ее потому как уехал в Москву, там побыл я пол года и вернулся на родину. Три месяца спустя меня забрали в армию, прослужил я 1,5 года т.к. наш призов был последним который служил 1,5 года. Ну а после армии я обосновался в Киеве, где и хочу остатся потому что мне тут нравится.

0

47

angel   приятно познакомиться с тобой очень будем мы все рады если будешь заглядывать сюда почаще

0

48

angel, очень приятненько с тобой познакомиться....меня зовут Аленка :) ...

0

49

Приветствуем с Киева
полосатого ангела
Видишь сколько девушек
подскочили с подушек

0

50

Iberia
ты как всегда супер)
:blush:

0

Похожие темы


Вы здесь » Психология личности » Знакомства.. » РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ