мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Философия » читаете ли вы философию?


читаете ли вы философию?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

если да то какие именно книги ???

0

2

Абсолютно разные - в каждой книге есть некоторая философия, и даже в сборнике анекдотов.  :D

0

3

да ??а в букваре?

0

4

ZARINA.PRINCESS написал(а):

да ??а в букваре?

канеха....вот к примеру алфавит...в каждом языке разный...потому и языков у нас много....много языков...по разному общаемся...из того выходит что у нас за столько тысячилетиий и психология разная...культура...технологии и тоже, понимаешь разные.....эхь....чем не философия...ну может не очень умная....но есть о чем подумать ;)

0

5

Читал Ницше.

0

6

а "пятая гора" кто-нимбудь читал - Паульо Куэльо?

0

7

яяяяя... :magic: ....ниче так сюжетик....

0

8

я завтра себе наверно куплою мне друг посоветовал(кстати тот что замуж зовет) :cool:

0

9

Философия, размышления о жизни, но размышления это не есть сама жизнь, можно начитаться умных книжек сыпать цитатами и казаться самым умным, но при этом ни разу не попробывать на практике. Живи наслаждайся, получай удовольствие от жизни, от каждого мгновения, не вешай ярлыки на людей этот хороший, этот плохой, каждый раз смотри на человека как на нового. И посмотришь как наполнится твоя жизнь. А книги, это прикольно и классно, но это чужие мысли, чужие переживания, лучьше жить свою жизнь......

0

10

о да прикольно было бы написать свою книгу

0

11

Да,я читаю.Кстати,знания-как наркотик и лекарство в одном лице...поверьте)

0

12

верю а еще говорят что знания как еда кушаешь кушаешь и ненаешься

0

13

можно и так сказать--тока,еда низкокалорийная.Так как-никакого вреда!

0

14

Вот кто интересуется Фридрихом Ницше- тот по настоящему интересуется философией.

0

15

Да,это я-Кетти написал(а):

можно и так сказать--тока,еда низкокалорийная.Так как-никакого вреда!

ага, эт если просто читать для услады и удовольствия.

а некоторые, начитавшись, и принявши прочитанное всерьёз таких делов натворить могут (и вредных, и полезных).

0

16

WhitePatriot написал(а):

Вот кто интересуется Фридрихом Ницше- тот по настоящему интересуется философией.

да кстати он хорошо пишет над каждой фразой  нужно думть особенно усиленно

0


Вы здесь » Психология личности » Философия » читаете ли вы философию?