мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Детская психика » Как надо воспитывать девочек?


Как надо воспитывать девочек?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...я думаю надо быть нежной и ласковой к девочкам  не сильно быловать и не быть слишком строгими родителями а вы как считаете??

0

2

Пороть их надо :lol:

0

3

:lol:   безполезно нас пороть мы все равно плохие остаемся

0

4

отшлепать на коленках.... :сумашедшая:

0

5

отшлёпат девочек?Шалунья! ;)

понастоящему-я незнаю,как к нам надо обращаться!Лично меня-просто ненадо трогать!

0

6

а если тронет мама например??

0

7

Спокойно уйду из дома.Поживу недельку у парня(тем более,что сейчас каникулы).Он легко меня может обеспечить-работает.

0

8

а сколько тебе лет??

0

9

13,а что?
ща,в профиле сделаю инфу о се)

0

10

ничего интересно просто а парню твему сколько?

0

11

22.Тока давай,без упрёков...Просто...Всякая там шпана от 13 до 16---такие уёбки(возьмём,например,Витька!)А совершеннолетние-это люди,которые уже во многом разбераются.Тем более,что я на том же интелектуальном уровне,что и он!(по-крайней мере,мне так многие говорят).
Почитай,например,"Лолиту".Тока там отношения на сексе основывались,а у нас больше на взаимовыручке.

0

12

я не упрекаю никого наоборот поддержаваю я тоже люблю когда парни намного старше чем девушка

0

13

я это своим одноклассникам(возмущённым)обьясняла...а они отвечали-он старше тя на 9 лет и все дела...
да ладно!я с Ильёй дружила ещё в детстве.(точнее с его девушкой,которую он впоследствии бросил и мы начали встречаться...)
У нас недавно был трудноватый периуд в отношениях,но...теперь всё снова хорошо!

0

14

да без ссор тяжело

0

15

Ну...просто одна моя подруга зачем-то свела меня с одним придурошным ЖЕНЕЙ и...но я от него ушла(ему,кстати,тоже 22)...

0

16

Да,это я-Кетти...да я тебе прям +1 поставлю...я тоже обожаю и люблю парня старше меня... :D

0

17

Взаимны+

0

18

может продолжим темку?

0


Вы здесь » Психология личности » Детская психика » Как надо воспитывать девочек?