мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли Бог??

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Верите ли вы в Бога ??Лично я верю неоднократно он доказывал, что он есть, лично мне.

0

2

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА и еще раз 10000000....что ДА...он есть!!!!!!!

0

3

однозначно согласна!!! :YAHOO:

0

4

Хороший вопрос, на который нет одназначного ответ, для одних вера, это убеждение, для других, некие чудеса которые произошли с ними. На самом деле Бог не нуждается в доказательстве своего существования, поскольку Бог везде и всюду, в каждом человеке и каждой травинке......

Отредактировано Aborigine (2007-06-21 10:08:52)

0

5

Да.Он есть.Я этого не отрицаю и верю в СУЩЕСТВОВАНИЕ бога.Но-не являюсь его сторонником.

0

6

как??? он ведь хороший!!!

0

7

Я не верю в бога, а если бы он существовал, то я бы стал сторонником Люцифера

0

8

А Я ДУМАЛА ЧТО ЧЕЛОВКЕ который смотрит камэди полюбому верит в Бога

0

9

Почему?

0

10

ну это ведь такая жизнерадующая передача просто Бога для тебя нет по тому что ты в него не венришь а ты попробуй в него поверить и он появиться неприменно и кстати то что в Библии написано то сейчас так что там предсказания збываються а Библия была написана миллионы лет тому назад не могли же тогда предсказать что будет спустя столько лет

0

11

То что я в него не хочу верить, ето правда... Я читал библию... Но мне бог не давал никаких причин верить в себя

0

12

СТРАННО неужели у тебя все в жизни плохо что бы он доказывал тебе о своем сущевствовании?

0

13

Нет. Нету. Если бы был, то доказал. А мне лично никогда не доказывал что он есть.

0

14

Верю.Он есть

0

15

maluw написал(а):

Верю.Он есть

;)  правильно слова истинного христианина

0

16

Самовнушение очень сильная вещь! И ето не всегда плохо ведь внушыть себе можно и хорошее и плохое.Бог есть для тех кто в него верит и если человек в него не верит значит ето ему и не нужно(ну или тип того) и нечем ему не докажеш если он не хочет поверить.Лично я в Бога не верю(хотя смотря што щитать богом),но ето не значит што я не признаю его заповеди,но не ради бога а ради сопственной совести.Иш как я грить умею =)

0

17

Незнаю как вам а мне кажеццо надо еще такую тему зделать"Кто што щитает богом?"или так"што такое Бог?"или я ослеп и такая есть уже...

0

18

я верю!!!
хотя сейчас так много атеистов, или того хуже сатанистов (кста, у мя 2 друга сатанюги))))
и всегда всем говорю, что мы прозошли не от обезьян (тупая теория), а от Бога...

0

19

МистериЯ-БуFF написал(а):

и всегда всем говорю, что мы прозошли не от обезьян

ага и кстати её уже полностью опровергли ученные так, что не верьте хотя люди которые верили в эту теорию думаю будут продолжать в нее верить так как эта теория надолго закрепилась в мозгу у некоторых.

0

20

вот вижу, я раньше орала, что Бог есть... ;) 
(интересно иногда прочитать свои ответы...которые уже давным-давно написала )
а сейчас...когда мне задают такой ворпос...то я отвечаю "не знаю"
но в церковь уже не хожу...
считаю просто выдумкой человечества...
=)

0