мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Курить???


Курить???

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Курить - очень не хорошо и вредно для здоровья...зачем люди курят? Что за кайф...только вонь остается...хотелось бы услышать ваше мнение по-поведу курения....

Отредактировано девченка (2007-06-09 09:48:29)

0

2

блин у меня парень курит....я его люблю(парня)...но этот "запах"....

0

3

ну бросить сложно но можно....

курят ради понтов по глупости....за компанию....а там зависимость быстро пиходит

0

4

Я думаю люди курят от моральной слабости ,многие курят не по тому, что им нравиться а по тому, что это якобы модно, некотырые себе шифруют, что курение успокаивает, но это не так , человек у которого есть сила воли и здравый ум они врятли будут сильно курить  есть хороший рецептик от курения берешь сигарету промакиваешь в молоке и ставишь на трубу дло высыхания затем скуриваешь говорят после этого никогда не возмошь сигарету в зубы

0

5

ZARINA.PRINCESS написал(а):

берешь сигарету промакиваешь в молоке и ставишь на трубу дло высыхания затем скуриваешь говорят после этого никогда не возмошь сигарету в зубы

...да...я помню....полгода назад сама курила, но мой учителек помого избавится от этого...а вот что насчет этого рецепчика...да он помагает....но не тем кто курит уже года 2-...и дальше...на ранних стадиях курения.....

0

6

я вот курю, когда пью!!)) но послежний раз че-т сильно тошнило и бошка ьолела, думаю от этого...попытаюсь не курить больше...))
но иногда так хочется...

0

7

МистериЯ-БуFF написал(а):

но иногда так хочется...

блин мне тоже иногда...я ведь уже давно бросила...но иногда аж крутит....так хоцца...но я держусь...но иногда....

0

8

хихи!)) а шо любишь??

0

9

что люблю...много чего люблю :)

0

10

а во сколько ты лет курила Алена?? и просьба МистериЯ-БуFF  напиши в своем профиле свой возраст и осталное пожалуйста а то так интересно иногда узнать о форумчанах

0

11

:смущение: ....это было так давно, что я даже не помню...но главное...что все прошло....дурь частично вышла из головы

0

12

люди поздравьте меня сегодня наконец-то вышла гулять с друзьями было классно

0

13

А я вот бросила(теперь ломаюсь).Меня брат попросил.

0

14

и правильно зделала

0

15

знаю.но теперь ломаюсь........

0

16

а ты другую привычку найди и про курение забудешь вмиг например кушай черный шоколад или начни бегать поутрим займись чем то полезным

0

17

1-Я и так бегаю...тренер давно говорил-бросай курить...ну...а брат помог...
2-Какие ещё привычки?Например?

(ещё пить нада бросать...)

0

18

например почаще проводи время со своим парнем и не думай о сигаретах

0

19

ага...он пусть курит,а я?одним пивом не насытишься!

0

20

а ты попроси что бы он при тебе не курил

0


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Курить???