мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Курить???


Курить???

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

нет.я не буду его ограничивать,так как у него много проблем-пусть успокаивается...
да ладно!тогда и родителей просить бросать!А тогда-они узнают о том,что я курю!Так что-сама справлюсь!

0

22

По-моему, вопрос "Зачем люди курят?" аналогичен вопросу "Зачем люди едят?", "Зачем люди пьют?", "Зачем люди спят?", "Зачем люди живут?", ....

Поводов может быть множество. И даже - у каждого свой личный.
Я, например, покуривал, потому что мне было интересно, что другие в этом такого находят.
Я в нём ничего особо для себя интересного не нашел, посему не утвердил у себя сию привычку.

0

23

Не курю...пробовала несколько раз лет в 18))давно это было)

Вот что я вам скажу.Это всё дешёвые понты и желание быть взрослым.Со стороны это выглядит ужасно,когда девочки 13- 15 лет курят...зачем девчонки? Чтобы доказать кому то,что вы тоже это можете? Что Вы не белая ворона?Докажите это чем то другим..а гробить своё здоровье..зачем?!

Отредактировано неженка (2007-07-03 18:30:17)

+1

24

неженка, ты что тут такую страшную пропаганду разводишь.  :mad:

Ты ж так всю медицинскую каолицию раззорить можешь!!!  :черт:

Откуда они будут брать тогда клиентуру для платного медицинского лечения и для покупки разнообразных медицинских препаратов?

А прикинь, сколько людей рабочие места из-за тебя могут потерять по сокращению штатов из-за резкого уменьшения прибыльности.

Да и на табачную промышленность ты неплохо покушаешься.

Бросьте ребята это занятие, - курение в плохом свете представлять.
Пусть детки курят во благо медицинской и табачной промышленности.
А некоторые дяди, катаясь на мерседесах, летая на личных самолетах и катаясь на яхтах по морю смогут их мысленно поблагодарить.

0

25

JaneYa у них денег до конца жизни хватит заработанных на молодежи и других глупых людях которые курят

0

26

Лучше всего пить и курить в меру.

0

27

JaneYa
Zarina.Princess
Девчонки,я вместо НЕ курю...написала НУ КУРЮ)))))))))А смысл то совсем другой)))))))))))Я категорически против курения))))

0

28

Да, неженка, бывает такое.
типа "Казнить нельзя помиловать" - а смысл запятой диктуется. ))))))

0

29

неженка написал(а):

Чтобы доказать кому то,что вы тоже это можете?

вот я например курила не из-за того что хотела кому-нибуть что-то доказать....да мне до сих пор по*** на мнение окружающах....просто курила себе...а потом парень меня отучил :мда:

0

30

ЛюБиМаЯ написал(а):

а потом парень меня отучил

умница уважаю таких парней

0

31

Zarina.Princess написал(а):

умница уважаю таких парней

да я сама его за это обожаю...  :девчонка любовь:

0

32

а это учитель??

0

33

да...мой сладкий....Сашенька... :ангелочек:

0

34

JaneYa
А чего это у тебя женский аватар? :D

0

35

так, неженка, получилось.  :russian buharic:

0

36

неженка обьясгяю почему у него женский аватар просто эта девушка очень похожа на его сестру

0

37

Теперь понятно)

0

38

хм...а кто лазил в мой профиль и вставил мой аватар с моего форума?

0

39

это я  :смущение:  я просто подумала что тебе приятно будет зайти и увидетть что твоя авка с тобой

0

40

Не... это так не делается((

0


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Курить???