мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Курить???


Курить???

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

извини пожалуйста я все исправлю

0

42

Долой самоуправства Администрации!!!

Да здравствует свобода табаконюхания!!!

0

43

Люблю запах табака..именно табака,а не сигарет..мой шурин курит трубку и у него целая коллеция табака разного.

0

44

да, особенно хорошо пахнет некоторая махорочка.  :задумчивая:

0

45

:ого:

0

46

Молодец, ЛюБиМаЯ девчёнка по имени Алёнка!!!

Точно воспроизвела гримасу, которая появляется опосля занюхивания махорочки.  :yes:

0

47

А вот табачный дым не переношу...но запах табака эт совсем другое...не такой вонючий как сигареты...наоборот.Мне нравится,когда кто-то курит трубку или сигары...но я люблю наблюдать за этим издалека,а не вблизи.

0

48

JaneYa, по собственному опыту знаешь??? :)

0

49

да не помню уж точно. давненько было.
либо по фильмам, либо по своему представлению, как я мог выглядеть со стороны.

0

50

Если нужно,то бросить легко. Я бросила за день - вчера курила ,сегодня нет,уже год не курю

0

51

бл.....вот опять закурила дура...нервы....проблемы....пипец полный......короче опять бросаю.....с завтрешнего дня....

0

52

да, бывает.  :(
ну как, ЛюБиМаЯ, бросила?  ;)

0

53

JaneYa....нет....вот знаю что плохо....и.....не знаю.....фигня короче..... :плачь:

0

54

а кто тебе, ЛюБиМаЯ, сказал, что плохо?

0

55

кто кто.....врачи...учителя...родители....экс-любимый....с самого детства и слышу курить, пить и черт знает чем заниматься ПЛОХО....надоело.......

0

56

а тебе-то самой от этих занятий как (ну если отмести все полученные извне рекомендации и услышанные мнения)?

0

57

пока мне нормально....но что будет в старости.....уже 2 дня не курю...взяла себя в руки и пью валерьянку.... :)

0

58

ща, приведу один примерчик на эту тему, что может быть:
(недавно на него наткнулся)

щас, подождите, только найду его....

вот тутачки он.

только осторожней туда лезьте.  лезьте, если вирусов не боитесь.
я сейчас залез туда, у меня avast зверя какого-то отловил.

Так что, на всяк случай, сам текст тут привожу (для тех, кто вирусов опасается):

Майкл Джексон умирает

Поп-король Майкл Джексон находится на грани смерти. Родные всерьёз опасаются за его здоровье. По словам сестры поп-короля Дженет, он ничего не есть, его постоянно рвёт кровью, а печень певца практически полностью разрушена. К Джексону несколько раз за последние дни вызывали службу спасения.

Тяжёлое заболевание поп-короля обусловлено затяжной депрессией, из-за которой он ушёл в длительный глухой запой. Не лучшим образом на здоровье певца сказываются и сильнодействующие медикаменты.

Однако есть мнение, что обеспокоенность родственников здоровьем Джексона на самом деле вызвана их желанием поскорее вернуть контроль за огромным состоянием певца. Поэтому близкие решили обратиться за помощью к адвокату, а по совместительству ангелу-хранителю Джексона - знаменитому Томасу Мезеро, защищавшему певца в процессе по растлению детей. Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет.

- То, что происходит с Майклом, просто ужасно! - утверждают близкие. - В последнее время из-за печально знаменитых судебных тяжб он находится в глубокой депрессии... Она-то и есть причина всему!

Официальных подтверждений о критическом состойнии здоровья поп-короля пока не появлялось.

Отредактировано JaneYa (2007-07-28 15:56:04)

0

59

:OTDIH: Покурил бы но не хочу
уже года 5 как не хочу

0

60

Не курил и не когда не буду :))) что касается табака :) А накурится шмали  я всегда рад :))))

0


Вы здесь » Психология личности » Жизнь и смерть » Курить???