мы лучше всех))))

Психология личности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психология личности » Психология » Страхи


Страхи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли у вас страхи а может раньше были но вы побороли их расскажите о том чего вы боитесь и можно ли вообще избавиться от всех страхов?

0

2

боюсь паучков...буквально бегаю от них....понимаю, что они меня больше боятся...но все равно не могу успакоится..еще пчел боюсь...от них я не только бегаю, но и ору как дурочка...так что если кто-то летом слышал и видел бегающе-кричащую от пчел  девочку....не сомневайтесь это была я... :lol:

0

3

я боюсь тараканов,смерти близкого человека,мужчину в гневе.

0

4

еще боюсь маньяков в подъездах.....

0

5

Есть у меня подозрение, что можно избавиться от всех страхов.

Сейчас вот нет у меня страхов. По крайней мере, я про них не знаю.

Раньше были какие-то.
Лет примерно в 12, например, боялся спать один в комнате, - то к родителям сматывался, то свет включал.
С девочками (а потом с девушками) в школьное и студенческое время боялся заговорить и общаться.
Взрослым, руководителям, начальникам и каким-нибудь ВИП-персонам боялся что-то поперек сказать или своё мнение высказать.
А с мнением своим вообще, - какое-то время я вообще только и делал, что держал его при себе.

А потом они, боязни эти, как-то со временем поуходили. Хоть и не боролся я с ними никак.
Наверное пообтесались об обстоятельства жизни.

0

6

последнее время заметила, что очень боюсь ссор с любимым человеком...не приятно все это

0

7

:suspicious:

0


Вы здесь » Психология личности » Психология » Страхи